10 de mayo de 2019
10.05.2019

Consulta las candidaturas de las listas electorales de Palma

Todas las candidaturas que se presentan en las elecciones del 26 de mayo en el municipio

10.05.2019 | 17:44

Tercera Edad en Acción (3e en acción)

Titulares
1. JOSE MARIA BUJOSA PALMER
2. CARMEN VALERO CASTILLO
3. RAFAEL FERMIN PEDRASA DIAZ
4. MARIA DEL CARMEN BUJOSA VALERO
5. JUAN CLAUDIO VALLDEPERAS GIL
6. MARIA CONCEPCION MOLANO IGLESIAS
7. JAIME BUJOSA VALERO
8. MARIA DEL MAR SALGADO GARCIA
9. MANUEL MORAL JIMENEZ
10. JUANA MAYRATA AMELLER
11. JOSE MANUEL TORRES HEREDIA
12. FRANCISCA RUIZ MARTIN
13. CARLOS ORDINAS NOGUERA
14. MARGARITA DALMAU MIR
15. RAFAEL MATEU PERELLLO
16. MAGDALENA PAYERAS CABOT
17. LUIS ARNAU GIMENEZ
18. JERONIMA MARIA SAURINA VALLORI
19. JOSE JAVIER MORENO GUERRERO
20. BARBARA MARIA TOMAS QUETGLAS
21. LUIS VERGARA GRACIA
22. EVA MOLEON ROYO
23. MANUEL MALDONADO MARTIN
24. MARIA CANALS SIBERA
25. JOSE RAFAEL MORAL GARCIA
26. MANUELA JIMENEZ VILLANUEVA
27. FRANCISCO MORAL GARCIA
28. MARIA ANTONIA VIZCAYA GOMILA
29. FRANCISCO LUPIAÑEZ ROLDAN
Suplentes
1. MARIA DEL CARMEN CORVILLO HIDALGO
2. RAFAEL MORRO BAUZA


El Pi - Proposta per les Illes Balears 

Titulares
1. JOSEP MELIA QUES
2. NEUS SANCHEZ LENDINEZ
3. JOAN JOSEP PRATS MARI
4. FRANCISCA ROSA SAMPOL MOYA
5. CARLES CABRERA VILLALONGA
6. MARIA JOSE BONNIN GINARD
7. DAVID SEGURA ROBLES
8. ANTONIA ADROVER MESQUIDA

9. GUILLEM CABALLERO AYCART
10. MARIA EULALIA TUR MIÑANO
11. JUAN MIGUEL AMENGUAL BUSQUETS
12. MARIA LAURA CANTALLOPS PERELLO
13. ALEJANDRO SEBASTIAN MENDEZ BUSQUETS
14. MARIA FERRAGUT MARTI
15. GUILLERMO VALLESPIR PLACA
16. FRANCISCA AMENGUAL GELABERT
17. DAMIAN BAUZA ROSSELLO
18. GLORIA RUIZ BORT
19. ORIOL JOVE MODROÑO
20. JULIA IRENE ALMAGRO TERRASA
21. ALEJANDRO GUARDIOLA SELFA
22. NOELIA MARIN SUGRAÑES
23. BERNARDO BAUZA SOLER
24. MARGARITA ADROVER BORDOY
25. JAUME SALAS ROCA
26. XISCA QUES RUIZ
27. DAMIA PERELLO FEMENIA
28. LUCIA DRIESSEN LLADO
29. BARTOLOME LLADONET SALVA

Suplentes
1. ANA MARIA IGNACIO MERCHAN
2. JUAN JOSE SIMON NAVARRO
3. ESPERANZA MARIA CORTES REYNES
4. GIL PANADES PIZA
5. MARIA ANTONIA BIBILONI BOVER
6. MIGUEL BERNARDO AMENGUAL SANSO
7. JOSEP MIQUEL JORDI PALMER MERCADER



Contigo somos democracia 


Titulares
1. JOSE LUIS RUIZ PEREZ (Independiente)
2. BARTOMEU BARCELO BAUZA
3. ROSARIO MOLINA CAYUELA
4. ANDREA RUIZ DIAZ
5. JAVIER ALEJANDRO OLIVER PASCUAL
6. VIRTUDES CRESPO TORRES
7. ETHEL BABLER ALONSO
8. FELISA ANTON SERNA
9. RAUL PALENZUELA RUIZ
10. ANTONIO DOMENECH PICO
11. JOAN NIELL ALOMAR
12. ISABEL MARIA BUJOSA SALLERAS
13. ESTEFANIA BALLESTEROS MORENO
14. RODRIGO ROYO CAMBLOR
15. CATALINA PASCUAL GELABERT
16. MARGARITA ISABEL MARTINEZ URBINA
17. GERONIMO LLOMPART GELABERT
18. MIGUEL ANGEL OLIVER PASCUAL
19. MARIA NIEVES CAÑELLAS TROBAT
20. GINES ALARCON SANCHEZ
21. JUAN BARTOLOME LLOMPART ORTI
22. YANET CABRERA CAO (Independiente)
23. MARIA DEL PILAR RUIZ DIAZ (Independiente)
24. VIRTUDES TORRES PUERTO (Independiente)
25. GEORGE WILSON NOEL GUILLETTE (Independiente)
26. MIGUEL SERRA MOLINA (Independiente)
27. SAMUEL RUIZ GELABERT (Independiente)
28. CRISTINA CAPO GOMEZ (Independiente)
29. AMPARO CAPO GOMEZ (Independiente)

Suplentes
1. BARTOLOME BARCELO ROSSELLO
2. FRANCISCA BAUZA BARCELO (Independiente)
3. FRANCISCO DIAZ LOPEZ (Independiente)


Partido Animalista contra el Maltrato Animal (PACMA)


Titulares
1. MARINA MIR GARCIA
2. AGLAE MERITXELL PERIN LUIS
3. RAQUEL RIVAS ALONSO
4. LISARDO ANTONIO DIAZ HERNANDEZ
5. LLORENÇ PASCUAL VIVES
6. SONIA STEFANIA MULET MARTINEZ
7. CRISTINA PEREA PAU
8. IDELISA ESPETON MAROTO
9. MIGUEL GRAU ZAPATA
10. LLUC BERRIO PENYCATE
11. SUSANA HERNANDEZ GUERRERO
12. ANA FERRAGUT PLANAS
13. JUANA MARIA PEREZ MARTINEZ
14. AITOR SOROZABAL PORTU
15. DANIEL RAMON PLANELLS FRAGUA
16. BELEN GARAU OLIVER
17. EVA MARIA PERALTA WÖSTMANN
18. NATALIA FERNANDEZ MARTIN
19. ANDREI GHEORGHIOIU MARES
20. JUAN IGNACIO CODINA SEGOVIA
21. PATRICIA OCHOA RUBIO
22. ALICIA GONZALEZ ALVAREZ
23. MARIA ROSARIO CALLE PEREZ
24. MATEO ENRIQUE COLL BARRERA
25. SALVADOR MOLL HERRERO
26. MARIA JOSE RAMIREZ ROS
27. MARGARITA SALVA QUETGLAS
28. JOSE MANUEL MIÑANO LINDE
29. JOSE MARIA VARGAS DIAZ

Suplentes
1. ANTONIA MARTINEZ ORTEGA
2. MANUEL LARA RAIGADA
3. BASILISA RAMOS RODRIGUEZ



Partido Popular (PP)


Titulares
1. MATEO ISERN ESTELA
2. JULIO MARTINEZ GALIANO
3. LIDIA PEREZ MARTINEZ
4. MONSERRAT OLIVERAS BALLARIN
5. GUILLERMO SANCHEZ CIFRE
6. MERCEDES CELESTE PALMERO
7. DAVID DIEZ HERREROS
8. XAVIER MAS PALMER
9. MARINA SANS BARRUECO
10. MARIA DE LOURDES ROCA CALAFELL
11. RICARDO MACHO JUAN
12. NOEMI VILA MERINO
13. LUIS CLAR BARCELO
14. OLGA XIMENEZ FLORIT
15. PEDRO MANUEL LED LOPEZ
16. FRANCISCA BONNIN SASTRE
17. FRANCISCO SALVA GALLEGO
18. FRANCISCO GIMENEZ SALVAT
19. ANTONIO ROMAN MEDINA
20. OLGA BONNIN ARNAS
21. JOSE ENRRIQUE BARCELO DE LA TORRE
22. MIGUEL SAGRERAS PICORNELL
23. DOLORES MATINEZ ROMERO
24. MIGUEL BALAGUER ROMERO
25. CIPRIANA OLMO OLMO
26. GASPAR OLIVER JUAN
27. FRANCISCA BENNASAR TOUS
28. CATALINA CIRER ADROVER
29. JOAN FAGEDA AUBERT

Suplentes
1. JOSE MANUEL CARO DE LA BARRERA MARTINEZ
2. PATRICIA Mª DIAZ ORS
3. FRANCISCA OLIVER FORTEZA
4. INMACULADA BIANCHI RAPOSO
5. ANTONIO SERVER NAVARRO

Coordinadora Rupturista Independent d'Autogestió per Palma  (Crida)


Titulares
1. MANEL V. DOMENECH BESTARD
2. LAURA DORADO MARTORELL
3. JONÀS PAEZ MARTÍNEZ
4. MARÍA DEL MAR BALAGUER DE LA FUENTE
5. MIGUEL DOLORES HERREROS
6. MARIA ANTÒNIA MORENO VAQUER
7. MIGUEL J CARBONELL AMER
8. MARÍA MARTÍN ESTARELLAS
9. ANTONI FELIU POU
10. JERÒNIA ASSUMPCIÓ BONNIN ROCA
11. ALEXANDRE ANTONI IBÁÑEZ FRAU
12. ARIADNA SUARI RIVERA
13. MARIA ANTÒNIA OLIVER RIBAS
14. MARIA DE LLUC FORTEZA DÍEZ
15. JAUME PERELLÓ GELABERT
16. MARÍA AUXILIADORA ARGUIMBAU CAPÓ
17. MARC ANDREU MORELL TIPPER
18. JULIA LAURA SÁNCHEZ GONZÁLEZ
19. BARTOMEU QUETGLAS VADELL
20. MARÍA DEL MAR PASTOR VIDAL
21. MARC GALÍ LLOBET
22. SONIA DOMENECH MORRO
23. CÉSAR OLTRA PÉREZ
24. MARÍA BOVER NADAL
25. GONÇAL ARTUR LÓPEZ NADAL
26. BLANCA DOLORES RIBAS
27. JOAN MATEU FERRANDO LLOBERA
28. NICOLAU ALONSO DOLS SALAS
29. ANTONIA BELTRÁN DOMÍNGUEZ

Suplentes
1. MARÍA GELABERT OLIVER
2. ANTONI LÓPEZ PARES
3. ANA MARIA MARTÍNEZ MARTÍNEZ
4. DANIEL CUIT CAMPAYO
5. NEUS VALENTÍ MUÑOZ-RAMOS
6. VÍCTOR DORADO MARTORELL
7. SARA SUARI RIVERA
8. JAUME BONET MOLL


Partido Socialista de las Islas Baleares 

Titulares
1. JOSE FRANCISCO HILA VARGAS
2. JUANA MARIA ADROVER MOYANO
3. FRANCESC JOSEP DALMAU FORTUNY
4. ANGELICA PASTOR MORENO
5. ADRIAN GARCIA CAMPOS
6. MARIA DEL CARMEN PALOMINO SANCHEZ
7. FRANCISCO DUCROS SALVA
8. ALICIA HOMS GINEL
9. RAMON VICENÇ PERPINYA FONT
10. ELENA NAVARRO DUCH
11. DANIEL OLIVEIRA DE SOUZA
12. MARIA DE LA CONSOLACION FENOLLAR MARTORELL
13. MIGUEL ROMERO CADIZ
14. CATALINA ALCOVER PONS
15. JOSE MARTINEZ GARCIA
16. ISABEL MARIA MIRALLES OYAREGUI
17. SERGIO GOMEZ REYES
18. PATRICIA LOPEZ SANCHEZ
19. ANTONIO JOSE MUÑOZ RICO
20. JOSEFINA DONATE RODERO
21. ANTONI MARTIN MARTINEZ
22. MARIA ISABEL CERVILLA ALBA
23. JULIAN PARRA MARTINEZ
24. MARIE JOSEE APPADOO QUENET
25. MANUEL FERNANDEZ BLANCO
26. ANA VERA AMATE
27. FRANCISCO ANTONIO PERIS LUQUE
28. MARIA TERESA RIERA MADURELL
29. OSCAR MANUEL CEREIJO MENDEZ

Suplentes
1. JOSEFA PELAEZ GALLEGO
2. ABELARDO MOLERO MOLINA
3. MARIA VICENTA MACIAS MACIAS


Vox Actúa Baleares 


Titulares
1. FULGENCIO COLL BUCHER
2. SERGIO RODRIGUEZ FARRE
3. SANDRA BARCELO SCHWARZ
4. MONTSERRAT AMAT ORTEGA
5. MARIA PAZ PEREZ BARCELO
6. SANTIAGO GALAN GIMISO
7. ALEJANDRO OLIVARES NIÑO
8. CLAUDIA ANA MARTINEZ FERNANDEZ
9. JOSE VILLANUEVA VIDAL
10. BERTA MARIA GARCIA RODRIGUEZ
11. ANTONIO CARRILLO ELKIN
12. SARA CERDO FRIAS
13. RAUL ARENAS CAMPOS
14. JUANA GLORIA PEREZ BARCELO
15. JUAN ANTONIO CORTES GARCIA
16. JOSE CARLOS AREVALO FERNANDEZ
17. MARIA ELENA PERICAS VIDAL
18. MARIA MAGDALENA OLIVER PEÑALVER
19. JOSE IGNACIO LAJO BRATOS
20. MARIA VICTORIA MAESTRE PASCUAL
21. JOSE GARCIA GUERRERO
22. JOSE ANTONIO ALVAREZ GONZALEZ
23. MARIA CRISTINA MACIAS JAUME
24. CAROLINA MAZARREDO PASCUAL
25. MIGUEL MORAGUES FERRAGUT
26. CRISTINA CANALEJO OCHOGAVIA
27. AGUSTIN ESTARELLAS LECLERC
28. SONIA DE FRANCISCO DEL VALLE
29. JOSE BARCELO ALOMAR

Suplentes
1. ANGEL RINCON RICO
2. DOLORES FERNANDEZ JIMENEZ
3. NATALIA SENDRA HERNANDEZ


Més per Mallorca-APIB 


Titulares
1. ANTONI NOGUERA ORTEGA
2. NEUS TRUYOL CAIMARI
3. LLORENÇ CARRIO CRESPI
4. CATALINA TROBAT SBERT
5. MIQUEL ÀNGEL CONTRERAS RAMIS
6. ISABEL SIMÓN SERRA
7. ÀLEX SEGURA CASTELLTORT
8. MARTA SERRA ROCA (Independiente)
9. MARCOS AUGUSTO LLADÓ
10. FRANCISCA MIR SOCÍAS
11. RAMON RIBERA REÑE
12. ROSA MASCARO PÉREZ
13. ANTONI BALLESTER MUNAR
14. MARIA MAGDALENA OBRADOR COLOM
15. RUBÉN LAGO DIAZ (Independiente)
16. XISCA PRATS PARRÓN
17. MIQUEL ÀNGEL BARCELÓ CORTÉS (Independiente)
18. UTA-M. GRITSCHKE (Independiente)
19. MÒNICA GELABERT BOTELLA (Independiente)
20. CHRISTER SÖDERBERG
21. MARIA BONNÍN CORTES
22. PEP PRIETO NEBOT (DE CALA BONA)
23. MERCEDES ARGÜELLO MOLINA (Independiente)
24. GABRIEL FIOL GARÍ
25. CHEMA FERRER CORTADA (Independiente)
26. MARIA LOURDES MIR FIOL
27. MANEL GARCIA HERRERA
28. BIEL GONZÁLEZ DEL VALLE FORTEZA
29. MERCÈ BORRÀS DALMAU

Suplentes
1. JERÒNIMA MARIA PÀLMER VICTORY
2. MACIÀ JOSEP CALAFAT BELLVER
3. MARGALIDA CAPELLÀ ROIG (Independiente)
4. JUANAN GONZÁLEZ ISERN
5. MARIA PILAR VICO HERVÁS
6. JOAN MANEL MURILLO MUNTANER
7. JERÒNIA ARBONA ROCA
8. JOAN LLITERES BERNAD
9. NÚRIA MAIMÓ FLOR
10. MIQUEL ÁNGEL LLAUGER ROSSELLÓ

Ciudadanos 

Titulares
1. EVA MARIA POMAR JUAN (Independiente)
2. ALEJANDRO ESCRICHE COTS
3. JOSEP LLUIS BAUZA SIMO
4. JUANA MARIA CAPO NAVARRO
5. PEDRO MIRO MARTINEZ
6. CRISTINA FIOL FLUXA
7. MIGUEL BUSQUETS SALOM
8. JOSÉ JUAN DE LA PEÑA VIDAL
9. CARMEN ROSARIO BOTON VALDERRABANO
10. JUAN ANTONIO GUZMAN OTERO
11. AARON BELIZON TALAVERA
12. MARIA DELS ANGELS MERCER PALOU
13. DAVID PACHECO VILLANUEVA
14. ANA MARIA LASIC DURAN
15. CATALINA LLOMPART BENNASAR
16. MIGUEL ANGEL SERRA PICORNELL
17. SONIA KLEIN GUARDIOLA
18. ISABEL PONCE GONZALEZ
19. MIGUEL WANG ZHANG (Independiente)
20. DAVID ALVAREZ SASTRE
21. MARIA ANGELES DUEÑAS TENEDOR
22. FAUSTINO CASTILLO MARTINEZ
23. TEODORO SERRA SANCRISTOBAL
24. ZULEMA DELGADO AMAYA
25. MARIA BUSTAMANTE LIÑAN
26. JUAN VALERA MARTINEZ
27. EVA YUSTAS GARCIA
28. CARMEN AMELIA GUERRON SANTELI
29. OSCAR ROSES LAMBOURNE

Suplentes
1. MATEO SASTRE CABRERIZO

Sumam 

Titulares
1. AINA AGUILÓ GARCÍAS
2. XISCO AMENGUAL ORFILA
3. GUIEM MATAS PUIGSERVER
4. MARIA ANTONIA ROSSELLÓ PORTELL
5. WALTER RAUL LEDESMA SANTILLAN
6. JOAQUIN ARCOLEA GARCIA
7. MARISOL MARCH RODRIGUEZ
8. LALI MARCOS RINCON
9. SEBASTIAN BIBILONI LLADO
10. ALEJANDRO CARRASCO ESCOBAR
11. OSCAR GONZALEZ MARCOS
12. INMA MATAS LLULL
13. LUCIA CARRASCOSA ROMAN
14. TOLO JAUME PASTOR
15. MIGUEL ANGEL BELTRAN VERDU
16. JOSE MIGUEL MARTINEZ POLENTINOS
17. POLITA GARCÍAS SERVERA
18. MARGA DURAN UBRIC
19. MARIA ANGELES CUTILLAS VICENTE
20. ALEJANDRO SASTRE MATAS
21. MARIA CARRASCO ESCOBAR
22. BARBARA BARCELO BIBILONI
23. CARLOS BASABE CERDÁ
24. MANUEL CARLOS PURRIÑOS SEGOVIA
25. MANEL BARCELÓ SUÁREZ
26. MARÍA ANGELES SALOM GONZÁLEZ
27. TRINI GRAU JUAN
28. XESC BONNIN BONNIN
29. JAUME SUREDA PUJOL

Suplentes
1. TONI HIDALGO MACHADO
2. GABRIEL FEMENÍAS TUR
3. CATI SEGUÍ POU

Unidas Podemos


Titulares
1. Alberto Jarabo Vicente
2. Sonia Vivas Rivera
3. Rodrigo Andrés Romero
4. Claudia Costa del Río
5. Jordi Vila Albareda
6. Carolina Abad Pons
7. José Antonio Morais Ezquerra
8. Dana Gabriela Echevarría Oviedo
9. Antoni Guitiérrez Sastre
10. Ana Rosa Abejón Calleja
11. Luis Vicente Quezada Collahuazo
12. Antonia Gil Gallego
13. Yanko Fernando Morales Gaete
14. Ana Isabel Jiménez Moyà
15. Eduardo Diaz Pérez
16. Maria Macarena Possetto
17. Daniel Moreno Beuzón
18. Alejandro Aparicio Díaz
19. Ana María Nuñez Morcillo
20. Fabrizio Di Giacomo Sampere
21. Laura Pérez Reol
22. John Andrés Arcos Arcos
23. Enrique Vieitez Novoa
24. Marta Angelina Furlani Monti
25. Emiliano Brizzi
26. Johanna Jacqueline Quezada Punina
27. Juan Miguel Mangiova Jiménez
28. Claudia Reigosa de la Cruz
29. Alfredo Barón Périz
Suplentes
Sin candidatos


Vamos Ya!!! 

Titulares
1. ANTONIO PIZÁ DURÁN
2. JUAN MANUEL JIMÉNEZ PADILLA
3. ALEJANDRO LÓPEZ BOULE
4. ALICIA MARTÍNEZ MARÍN
5. CATALINA ROMERA SOCÍAS
6. JOSÉ CARLOS GONZÁLEZ MORENO
7. MARÍA TRINIDAD FERNÁNDEZ NICOLAU
8. FRANCISCA TOMÁS GENOVART
9. DAMIÁN OLIVER MUNAR
10. RICARDO JUAN REPISO DÍEZ
11. CATALINA SERRA REVERT
12. JUANA COLL RIPOLL
13. JOSE ANTONIO VILCHEZ MILÁN
14. MANUEL MARTÍNEZ MILÁN
15. MARCELO CLAUDIO IBARRA TOBARÍAS
16. ENRIQUETA CASTELLÓ KLEIN
17. MAYURI ADELAIDA NAVARRETE ZAMBRANO
18. SEBASTIÁN GUTIÉRREZ ONIEVA
19. JOSE ANTONIO MARTÍNEZ RUIZ
20. JUANA MARÍA ALEMANY SÁNCHEZ
21. MARÍA JOSÉ BONNÍN AVELLANEDA
22. JOSE MARIANO MORENO URIO
23. DANYA MICHELINE JUÁREZ VILLAFAÑA
24. GASPAR MELSIÓN LARTIGUE
25. DANIEL VÁZQUEZ GORDILLO
26. CLAUDIA PATRICIA LEZCANO MUÑETÓN
27. DARDO ISIDORO PASTOR SERRA
28. JUAN GARCÍA OLIVER
29. RAQUEL LARTIGUE RODRÍGUEZ

Suplentes
1. LUIS AVELINO MARTÍNEZ PASCUAL

Actúa (PACT)


Titulares
1. SHIRLEY SILES VARGAS
2. GUILLERMO AMENGUAL CANTALLOPS
3. MARTINA GUAL LLORENS
4. FRANCESC XAVIER BARCELO ALBERTI
5. MAGDA VIANEY SOLIS RECINOS
6. ANGEL CHICA RAMON
7. ADRIANA ESTER MAGGI CUEVA
8. RAMON PEREZ NIÑO
9. MARIA YVONNE LUCAS ESCUDER
10. ANDRES BERNSTEIN DARDER
11. ANTONIA CUNILL XAMENA
12. TOMAS CASTELLANOS OSTERGREN
13. GABRIELA VALENCIA SILES
14. CARLOS LOPEZ PIÑEIRO
15. VICTORIA CALVETTI MAGGI
16. MANUEL GARCIA POSTIGO
17. CAROLINA MERIDA LOPES
18. GASTON VALENCIA SILES
19. FRANCISCA MARTINEZ GALINDO
20. EDUARDO BUTE SANCHEZ HOYOS
21. ANA RAQUEL GARCIA GUERRERO
22. ANTONIO DE LA CRUZ BORREGO
23. PAULA VALERO COLL
24. DIEGO VALENCIA SILES
25. SANDRA RODRIGUEZ PINEDA
26. ALEJANDRO OLMEDO SANCHEZ
27. ANTONIA MASSANET DIAZ
28. WENCESLAO PABLO MARTINEZ RAMA
29. ANA RAQUEL MARTINEZ MARTIN

Suplentes
Sin candidatos


Partido Liberal Español


Titulares
1. FRANCISCO FERNÁNDEZ OCHOA
2. JOSÉ FRANCONETTI MANCHADO
3. RAFAEL DURÁN LUCENA
4. YUSMELY JOSEFINA CORONADO CORONADO
5. ILENIA BAZAN HUERTA
6. JUAN CARLOS FERNÁNDEZ SIQUIER
7. SUSANA MELGAREJO FRANCONETTI
8. FRANCISCO FRANCONETTI HERNÁNDEZ
9. DOLORES GARCÍA HERNÁNDEZ
10. JOSÉ MELGAREJO GARCÍA
11. DOLORES FIGUERA LUNA
12. JOSÉ BOZA DOMÍNGUEZ
13. JUANA ANTONIA SANSO SANSO
14. FRANCISCO MIR SABATER
15. MANUELA NAVAS JURADO
16. IVÁN ARAUJO ARENAS
17. FRANCISCO FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ
18. MARIA DEL CARMEN MOLINA GIMÉNEZ
19. FRANCISCA SANTAMARÍA BAUZÁ
20. MIGUEL ÁNGEL GARCÍA MECA
21. MARIA ANTONIA VILLALONGA COMPANY
22. CECILIA MULET JIMÉNEZ
23. FRANCISCO JOSÉ ARANA GALÁN
24. DAVID GARCIA CORONADO
25. CRISTIAN ESPADAS GUTIÉRREZ
26. ENCARNACIÓN OCHOA SÁNCHEZ
27. ROMMEL GARCÍA CORONADO
28. MARÍA ENCARNACIÓN FERNÁNDEZ OCHOA
29. PEDRO LLINÁS VIVES

Suplentes
1. ANTONIA FRANCONETTI HERNÁNDEZ
2. LUIS MIGUEL SERRA DELGADO
3. CATALINA CRESPI ORELL

Compartir en Twitter
Compartir en Facebook