Ver más galerías relacionadas
FOTOS | Búscate en la XIV Fiesta Campeones Fútbol Base Balear
B. Ramon
Ver galería >
Atlético Montaura prebenjamín Primer Año, campeón Grupo B
B. Ramon
Campos prebenjamín, subcampeón Grupo E
B. Ramon
Interpla prebenjamín, campeón Grupo D, de Mallorca y de Baleares
B. Ramon
La Salle prebenjamín Primer Año, campeón Grupo A y de Mallorca
B. Ramon
Penya Arrabal prebenjamín, subcampeón de Mallorca
B. Ramon
AE Llevant de Manacor A infantil Fútbol Sala, campeón Grupo A y de Copa
B. Ramon
AE Llevant de Manacor B infantil Fútbol Sala, campeón Grupo B
B. Ramon
Alcúdia A prebenjamín Fútbol Sala, campeón Grupo A
B. Ramon
Alcúdia B prebenjamín, campeón Grupo B
B. Ramon
Alcúdia benjamín Fútbol Sala, campeón de Grupo A.
B. Ramon
Alcúdia benjamín, campeón Grupo E.
B. Ramon
Andratx prebenjamín, campeón Grupo A.
B. Ramon
Artà prebenjamín, campeón Grupo E.
B. Ramon
Atlético Baleares alevín, campeón Preferente Grupo A, de Mallorca y de Baleares.
B. Ramon
Atlético Baleares benjamín Primer Año, campeón Grupo B
B. Ramon
Atlético Baleares infantil, campeón de Segunda, Grupo B
B. Ramon
Atlético Baleares infantil, campeón de Primera, Grupo B
B. Ramon
Atlético Manacor infantil, campeón de Segunda, Grupo C
B. Ramon
Atlético Rafal prebenjamín, subcampeón Grupo B
B. Ramon
Bar Gost Sagrat Cor alevín Fútbol Sala, campeón Grupo A
B. Ramon
Binissalem prebenjamín, campeón Grupo C
B. Ramon
Cardassar infantil, campeón Play Off Ascenso a Primera Regional.
B. Ramon
Colegio Montesión A prebenjamín Fútbol Sala, campeón Grupo A
B. Ramon
Colegio San Cayetano benjamín Primer Año, campeón de Mallorca
B. Ramon
Colegio San Pedro alevín, campeón Primer Año y de Mallorca
B. Ramon
Collerense cadete, campeón de Segunda, Grupo E
B. Ramon
Corb Marí Llucmajor alevín, campeón Segunda, Grupo C
B. Ramon
ETB Calvià cadete Fútbol Sala, campeón de Copa
B. Ramon
Es Jonquet infantil, campeón de PlayOff de ascenso a Preferente
B. Ramon
Es Pla infantil, campeón Segunda, Grupo F
B. Ramon
Espanya cadete, campeón de Segunda, Grupo A
B. Ramon
Esporles benjamín, campeón Grupo A
B. Ramon
Felanitx cadete, campeón de Segunda, Grupo D y de Mallorca
B. Ramon
Ferriolense Atlético benjamín Primer Año, campeón Grupo A.
B. Ramon
Fisiomedia Manacor Sala 5 cadete Fútbol Sala, campeón de Liga
B. Ramon
Independiente infantil, campeón Primera, Grupo A
B. Ramon
Joventud Constancia alevín Primer Año, campeón Primera, Grupo C
B. Ramon
Joves d'Inca prebenjamín Fútbol Sala, campeón Grupo C
B. Ramon
Juventud Can Picafort alevín, campeón Segunda, Grupo D
B. Ramon
La Unión benjamín, campeón Grupo D
B. Ramon
Llubi infantil, campeón Fútbol-7
B. Ramon
Madre Alberta prebenjamín, subcampeón Grupo A
B. Ramon
Mallorca alevín, campeón Preferente, Grupo B
B. Ramon
Mallorca benjamín, campeón Grupo B, de Mallorca y de Baleares
B. Ramon
Mallorca cadete, campeón de Liga, Mallorca Preferente y Baleares
B. Ramon
Mallorca infantil, campón Liga Preferente
B. Ramon
Manacor benjamín, campeón Grupo F
B. Ramon
Montaura alevín, campeón Primera, Grupo B y de Mallorca.
B. Ramon
Montaura cadete, campeón de Segunda, Grupo C.
B. Ramon
Olímpic alevín Primer Año, campeón Preferente.
B. Ramon
Olímpic infantil, campeón PlayOff ascenso a Preferente.
B. Ramon
Penya Arrabal benjamín, camepeón Grupo C.
B. Ramon
Penya Arrabal infantil, campeón Mallorca Preferente y de Baleares.
B. Ramon
Penya Arrabal prebenjamín, campeón Grupo B.
B. Ramon
Pla de na Tesa infantil, campeón de Segunda, Grupo A.
B. Ramon
Poblenc Atlético cadete, campeón de Segunda, Grupo B.
B. Ramon
Poblense prebenjamín, subcampeón Grupo D.
B. Ramon
Recreatico Penya Arrabal cadete, campeón de Liga Primera, Grupo B, y de Mallorca.
B. Ramon
Recreativo Fisiomedia Manacor A alevín Fútbol Sala, campeón Grupo B y de Copa.
B. Ramon
Recreativo Fisiomedia Manacor B alevín Fútbol Sala, campeón Grupo C y de Copa.
B. Ramon
Recreativo Fisiomedia Manacor B benjamín Fútbol Sala, campeón Grupo C.
B. Ramon
Rotlet Molinar alevín, campeón Segunda, Grupo B.
B. Ramon
Sa Fortalesa benjamín Primer Año, campeón de Grupo C.
B. Ramon
Sant Jordi infantil, campeón Play Off Ascenso a Primera Regional.
B. Ramon
Santa Ponsa alevín, campeón Segunda, Grupo A.
B. Ramon
Serverense benjamín, campeón Grupo G.
B. Ramon
Ses Salines alevín, campeón de Segunda, Grupo E.
B. Ramon
Son Ferrer Atlético prebenjamín Fútbol Sala, campeón Grupo B.
B. Ramon
Son Ferrer benjamín Fútbol Sala, campeón de Grupo B y de Copa.
B. Ramon
Sporting Ciutat de Palma cadete, campeón de Liga Primera, Grupo A.
B. Ramon
Sporting Ciutat de Palma prebenjamín, subcampeón Grupo C.
B. Ramon
Sporting Sant Marçal alevín, campeón Primera, Grupo A
B. Ramon
Urbanitzacions infantil, campeón Fítbol-7 Mallorca
B. Ramon
Viva Sports Masunga alevín Primer Año, campeóon Primera, Grupo B
B. Ramon
Viva Sports alevín Fútbol Sala, campeón de Copa y Grupo A
B. Ramon
Xilvar infantil, campeón Segunda, Grupo E
B. Ramon
Ágora Portals infantil, campeón de Segunda, Grupo D.
B. Ramon