Calendario de Tercera división del Grupo 4

Jornada 1ª

26.08.2017 - 27.08.2017
26/08 Amurrio 2 - 0 Beasain Fin
26/08 Anaitasuna FT 1 - 1 Deusto Fin
26/08 CD Getxo 0 - 2 Alavés B Fin
26/08 Somorrostro 1 - 1 Santutxu Fin
26/08 Balmaseda 1 - 2 Aurrerá Fin
26/08 Zamudio 1 - 0 Baskonia Fin
26/08 C.Durango 2 - 0 Real Sociedad C Fin
26/08 Sodupe 1 - 0 Portugalete Fin
27/08 Santurtzi 1 - 0 Lagun Onak Fin
27/08 Sestao 0 - 0 Club Bermeo Fin
 

Jornada 2ª

02.09.2017 - 03.09.2017
02/09 Deusto 1 - 0 Santurtzi Fin
02/09 Club Bermeo 0 - 0 C.Durango Fin
02/09 Baskonia 5 - 1 Balmaseda Fin
02/09 Beasain 3 - 0 Zamudio Fin
02/09 Lagun Onak 3 - 1 Sodupe Fin
03/09 Santutxu 1 - 0 CD Getxo Fin
03/09 Alavés B 1 - 2 Anaitasuna FT Fin
03/09 Portugalete 0 - 0 Amurrio Fin
03/09 Aurrerá 1 - 2 Sestao Fin
03/09 Real Sociedad C 0 - 0 Somorrostro Fin
 

Jornada 3ª

09.09.2017 - 10.09.2017
09/09 Anaitasuna FT 1 - 1 Santutxu Fin
09/09 Deusto 0 - 0 Alavés B Fin
09/09 CD Getxo 0 - 1 Real Sociedad C Fin
09/09 Somorrostro 2 - 0 Club Bermeo Fin
09/09 Balmaseda 0 - 0 Beasain Fin
09/09 Zamudio 1 - 2 Portugalete Fin
09/09 C.Durango 2 - 1 Aurrerá Fin
09/09 Sestao 4 - 1 Baskonia Fin
10/09 Santurtzi 2 - 0 Sodupe Fin
10/09 Amurrio 1 - 1 Lagun Onak Fin
 

Jornada 4ª

16.09.2017 - 17.09.2017
16/09 Club Bermeo 1 - 1 CD Getxo Fin
16/09 Alavés B 0 - 2 Santurtzi Fin
16/09 Baskonia 0 - 1 C.Durango Fin
16/09 Beasain 1 - 0 Sestao Fin
16/09 Aurrerá 1 - 1 Somorrostro Fin
16/09 Portugalete 1 - 2 Balmaseda Fin
16/09 Lagun Onak 2 - 1 Zamudio Fin
16/09 Sodupe 3 - 2 Amurrio Fin
17/09 Santutxu 0 - 1 Deusto Fin
17/09 Real Sociedad C 0 - 0 Anaitasuna FT Fin
 

Jornada 5ª

23.09.2017 - 24.09.2017
23/09 Deusto 1 - 2 Real Sociedad C Fin
23/09 Anaitasuna FT 0 - 0 Club Bermeo Fin
23/09 Balmaseda 2 - 1 Lagun Onak Fin
23/09 C.Durango 2 - 1 Beasain Fin
24/09 Santurtzi 3 - 0 Amurrio Fin
24/09 Alavés B 0 - 1 Santutxu Fin
24/09 CD Getxo 2 - 0 Aurrerá Fin
24/09 Zamudio 2 - 2 Sodupe Fin
24/09 Somorrostro 2 - 2 Baskonia Fin
24/09 Sestao 1 - 0 Portugalete Fin
 

Jornada 6ª

30.09.2017 - 01.10.2017
30/09 Club Bermeo 1 - 0 Deusto Fin
30/09 Aurrerá 1 - 1 Anaitasuna FT Fin
30/09 Beasain 1 - 1 Somorrostro Fin
30/09 Baskonia 1 - 1 CD Getxo Fin
30/09 Sodupe 0 - 0 Balmaseda Fin
01/10 Santutxu 3 - 0 Santurtzi Fin
01/10 Portugalete 4 - 1 C.Durango Fin
01/10 Lagun Onak 0 - 0 Sestao Fin
01/10 Real Sociedad C 3 - 2 Alavés B Fin
01/10 Amurrio 0 - 1 Zamudio Fin
 

Jornada 7ª

07.10.2017 - 08.10.2017
07/10 Anaitasuna FT 0 - 0 Baskonia Fin
07/10 Deusto 2 - 0 Aurrerá Fin
07/10 Balmaseda 0 - 0 Amurrio Fin
07/10 CD Getxo 2 - 0 Beasain Fin
07/10 C.Durango 1 - 1 Lagun Onak Fin
07/10 Sestao 2 - 0 Sodupe Fin
08/10 Santutxu 1 - 0 Real Sociedad C Fin
08/10 Santurtzi 2 - 1 Zamudio Fin
08/10 Alavés B 2 - 0 Club Bermeo Fin
08/10 Somorrostro 0 - 1 Portugalete Fin
 

Jornada 8ª

11.10.2017 - 18.10.2017
11/10 Beasain 3 - 0 Anaitasuna FT Fin
11/10 Zamudio 3 - 0 Balmaseda Fin
12/10 Portugalete 2 - 1 CD Getxo Fin
12/10 Sodupe 3 - 1 C.Durango Fin
12/10 Aurrerá 0 - 0 Alavés B Fin
12/10 Real Sociedad C 3 - 2 Santurtzi Fin
12/10 Lagun Onak 0 - 0 Somorrostro Fin
12/10 Amurrio 0 - 0 Sestao Fin
12/10 Club Bermeo 2 - 1 Santutxu Fin
18/10 Baskonia 1 - 3 Deusto Fin
 

Jornada 9ª

15.10.2017
15/10 Santutxu 2 - 0 Aurrerá Fin
15/10 Santurtzi 2 - 0 Balmaseda Fin
15/10 Real Sociedad C 1 - 0 Club Bermeo Fin
15/10 Alavés B 1 - 1 Baskonia Fin
15/10 Deusto 0 - 0 Beasain Fin
15/10 CD Getxo 0 - 2 Lagun Onak Fin
15/10 Anaitasuna FT 2 - 1 Portugalete Fin
15/10 C.Durango 2 - 0 Amurrio Fin
15/10 Somorrostro 0 - 1 Sodupe Fin
15/10 Sestao 1 - 1 Zamudio Fin
 

Jornada 10ª

21.10.2017 - 22.10.2017
21/10 Baskonia 1 - 2 Santutxu Fin
21/10 Beasain 2 - 1 Alavés B Fin
21/10 Lagun Onak 1 - 0 Anaitasuna FT Fin
21/10 Amurrio 4 - 2 Somorrostro Fin
21/10 Zamudio 0 - 0 C.Durango Fin
21/10 Sodupe 1 - 0 CD Getxo Fin
21/10 Balmaseda 1 - 1 Sestao Fin
22/10 Portugalete 1 - 1 Deusto Fin
22/10 Aurrerá 1 - 2 Real Sociedad C Fin
22/10 Club Bermeo 0 - 2 Santurtzi Fin
 

Jornada 11ª

28.10.2017 - 29.10.2017
28/10 Santutxu 0 - 1 Beasain Fin
28/10 C.Durango 1 - 2 Balmaseda Fin
28/10 Club Bermeo 1 - 0 Aurrerá Fin
28/10 Anaitasuna FT 0 - 1 Sodupe Fin
28/10 Somorrostro 0 - 2 Zamudio Fin
28/10 CD Getxo 0 - 1 Amurrio Fin
28/10 Real Sociedad C 1 - 1 Baskonia Fin
28/10 Deusto 1 - 2 Lagun Onak Fin
29/10 Santurtzi 0 - 0 Sestao Fin
29/10 Alavés B 1 - 0 Portugalete Fin
 

Jornada 12ª

01.11.2017
01/11 Baskonia 1 - 2 Club Bermeo Fin
01/11 Portugalete 3 - 0 Santutxu Fin
01/11 Aurrerá 1 - 2 Santurtzi Fin
01/11 Amurrio 1 - 0 Anaitasuna FT Fin
01/11 Lagun Onak 0 - 1 Alavés B Fin
01/11 Sodupe 1 - 0 Deusto Fin
01/11 Zamudio 1 - 1 CD Getxo Fin
01/11 Balmaseda 0 - 1 Somorrostro Fin
01/11 Beasain 2 - 2 Real Sociedad C Fin
01/11 Sestao 0 - 1 C.Durango Fin
 

Jornada 13ª

04.11.2017 - 05.11.2017
04/11 Club Bermeo 0 - 3 Beasain Fin
04/11 Real Sociedad C 1 - 1 Portugalete Fin
04/11 Somorrostro 1 - 0 Sestao Fin
05/11 Santutxu 4 - 0 Lagun Onak Fin
05/11 Santurtzi 1 - 2 C.Durango Fin
05/11 Alavés B 2 - 0 Sodupe Fin
05/11 CD Getxo 1 - 3 Balmaseda Fin
05/11 Aurrerá 3 - 6 Baskonia Fin
05/11 Anaitasuna FT 1 - 3 Zamudio Fin
05/11 Deusto 2 - 2 Amurrio Fin
 

Jornada 14ª

11.11.2017 - 12.11.2017
11/11 Beasain 4 - 2 Aurrerá Fin
11/11 C.Durango 2 - 2 Somorrostro Fin
11/11 Baskonia 3 - 3 Santurtzi Fin
11/11 Sodupe 6 - 0 Santutxu Fin
11/11 Balmaseda 2 - 1 Anaitasuna FT Fin
12/11 Portugalete 2 - 1 Club Bermeo Fin
12/11 Amurrio 1 - 1 Alavés B Fin
12/11 Lagun Onak 3 - 0 Real Sociedad C Fin
12/11 Zamudio 3 - 0 Deusto Fin
12/11 Sestao 1 - 1 CD Getxo Fin
 

Jornada 15ª

18.11.2017 - 19.11.2017
18/11 Baskonia 0 - 3 Beasain Fin
18/11 Club Bermeo 2 - 2 Lagun Onak Fin
18/11 Anaitasuna FT 0 - 1 Sestao Fin
18/11 CD Getxo 0 - 1 C.Durango Fin
18/11 Deusto 0 - 0 Balmaseda Fin
19/11 Santutxu 2 - 1 Amurrio Fin
19/11 Santurtzi 3 - 3 Somorrostro Fin
19/11 Alavés B 0 - 0 Zamudio Fin
19/11 Aurrerá 0 - 3 Portugalete Fin
19/11 Real Sociedad C 3 - 1 Sodupe Fin
 

Jornada 16ª

25.11.2017 - 26.11.2017
25/11 Amurrio 2 - 2 Real Sociedad C Fin
25/11 Beasain 3 - 0 Santurtzi Fin
25/11 C.Durango 0 - 0 Anaitasuna FT Fin
25/11 Lagun Onak 2 - 0 Aurrerá Fin
25/11 Zamudio 2 - 0 Santutxu Fin
25/11 Portugalete 2 - 0 Baskonia Fin
25/11 Somorrostro 7 - 0 CD Getxo Fin
26/11 Sodupe 0 - 2 Club Bermeo Fin
26/11 Balmaseda 0 - 0 Alavés B Fin
26/11 Sestao 2 - 2 Deusto Fin
 

Jornada 17ª

02.12.2017 - 20.12.2017
02/12 Real Sociedad C 2 - 0 Zamudio Fin
02/12 Club Bermeo 0 - 1 Amurrio Fin
02/12 Baskonia 3 - 0 Lagun Onak Fin
02/12 Deusto 0 - 0 C.Durango Fin
02/12 Beasain 2 - 1 Portugalete Fin
03/12 Santutxu 1 - 2 Balmaseda Fin
03/12 Santurtzi 3 - 0 CD Getxo Fin
03/12 Anaitasuna FT 1 - 2 Somorrostro Fin
13/12 Aurrerá 0 - 0 Sodupe Fin
20/12 Alavés B 3 - 1 Sestao Fin
 

Jornada 18ª

16.12.2017 - 17.12.2017
16/12 C.Durango 1 - 2 Alavés B Fin
16/12 Amurrio 3 - 0 Aurrerá Fin
16/12 Lagun Onak 2 - 1 Beasain Fin
16/12 Balmaseda 1 - 2 Real Sociedad C Fin
16/12 Sestao 2 - 0 Santutxu Fin
17/12 Santurtzi 0 - 1 Portugalete Fin
17/12 Sodupe 2 - 1 Baskonia Fin
17/12 Zamudio 2 - 0 Club Bermeo Fin
17/12 CD Getxo 1 - 0 Anaitasuna FT Fin
17/12 Somorrostro 2 - 2 Deusto Fin
 

Jornada 19ª

22.12.2017 - 24.12.2017
22/12 Baskonia 0 - 0 Amurrio Fin
23/12 Real Sociedad C 0 - 1 Sestao Fin
23/12 Alavés B 1 - 1 Somorrostro Fin
23/12 Beasain 3 - 0 Sodupe Fin
23/12 Anaitasuna FT 0 - 0 Santurtzi Fin
23/12 Aurrerá 1 - 1 Zamudio Fin
23/12 Club Bermeo 2 - 1 Balmaseda Fin
23/12 Portugalete 1 - 1 Lagun Onak Fin
23/12 Deusto 1 - 1 CD Getxo Fin
24/12 Santutxu 0 - 3 C.Durango Fin
 

Jornada 20ª

06.01.2018 - 10.01.2018
06/01 Deusto 1 - 1 Anaitasuna FT Fin
06/01 Lagun Onak 2 - 0 Santurtzi Fin
07/01 Santutxu 0 - 3 Somorrostro Fin
07/01 Baskonia 0 - 0 Zamudio Fin
07/01 Alavés B 1 - 0 CD Getxo Fin
07/01 Portugalete 2 - 0 Sodupe Fin
07/01 Club Bermeo 1 - 2 Sestao Fin
07/01 Real Sociedad C 0 - 4 C.Durango Fin
10/01 Aurrerá 0 - 0 Balmaseda Fin
10/01 Beasain 0 - 0 Amurrio Fin
 

Jornada 21ª

13.01.2018 - 14.01.2018
13/01 C.Durango 4 - 1 Club Bermeo Fin
13/01 Anaitasuna FT 1 - 1 Alavés B Fin
13/01 Sodupe 0 - 0 Lagun Onak Fin
13/01 Zamudio 2 - 0 Beasain Fin
13/01 Balmaseda 1 - 0 Baskonia Fin
13/01 Somorrostro 2 - 3 Real Sociedad C Fin
13/01 Sestao 3 - 1 Aurrerá Fin
14/01 Santurtzi 0 - 1 Deusto Fin
14/01 CD Getxo 1 - 2 Santutxu Fin
14/01 Amurrio 1 - 2 Portugalete Fin
 

Jornada 22ª

19.01.2018 - 21.01.2018
19/01 Real Sociedad C 0 - 0 CD Getxo Fin
20/01 Alavés B 2 - 0 Deusto Fin
20/01 Santutxu 0 - 0 Anaitasuna FT Fin
20/01 Beasain 1 - 2 Balmaseda Fin
20/01 Club Bermeo 1 - 2 Somorrostro Fin
20/01 Lagun Onak 0 - 0 Amurrio Fin
21/01 Portugalete 3 - 0 Zamudio Fin
21/01 Baskonia 0 - 0 Sestao Fin
21/01 Aurrerá 2 - 3 C.Durango Fin
21/01 Sodupe 0 - 0 Santurtzi Fin
 

Jornada 23ª

27.01.2018 - 28.01.2018
27/01 Amurrio 1 - 2 Sodupe Fin
27/01 CD Getxo 2 - 0 Club Bermeo Fin
27/01 Anaitasuna FT 1 - 1 Real Sociedad C Fin
27/01 C.Durango 0 - 1 Baskonia Fin
27/01 Deusto 1 - 0 Santutxu Fin
27/01 Zamudio 0 - 3 Lagun Onak Fin
27/01 Balmaseda 2 - 1 Portugalete Fin
27/01 Somorrostro 0 - 0 Aurrerá Fin
28/01 Santurtzi 1 - 1 Alavés B Fin
28/01 Sestao 1 - 0 Beasain Fin
 

Jornada 24ª

03.02.2018 - 04.02.2018
03/02 Beasain 1 - 0 C.Durango Fin
03/02 Club Bermeo 2 - 1 Anaitasuna FT Fin
03/02 Aurrerá 3 - 0 CD Getxo Fin
03/02 Lagun Onak 1 - 1 Balmaseda Fin
03/02 Sodupe 1 - 1 Zamudio Fin
04/02 Santutxu 1 - 0 Alavés B Fin
04/02 Baskonia 0 - 2 Somorrostro Fin
04/02 Real Sociedad C 2 - 0 Deusto Fin
04/02 Portugalete 0 - 0 Sestao Fin
04/02 Amurrio 1 - 1 Santurtzi Fin
 

Jornada 25ª

10.02.2018 - 11.02.2018
10/02 Alavés B 4 - 0 Real Sociedad C Fin
10/02 Anaitasuna FT 1 - 0 Aurrerá Fin
10/02 C.Durango 3 - 2 Portugalete Fin
10/02 CD Getxo 3 - 1 Baskonia Fin
10/02 Balmaseda 0 - 0 Sodupe Fin
10/02 Zamudio 1 - 0 Amurrio Fin
10/02 Deusto 1 - 0 Club Bermeo Fin
10/02 Somorrostro 1 - 1 Beasain Fin
11/02 Santurtzi 0 - 1 Santutxu Fin
11/02 Sestao 0 - 0 Lagun Onak Fin
 

Jornada 26ª

17.02.2018 - 18.02.2018
17/02 Club Bermeo 1 - 1 Alavés B Fin
17/02 Beasain 1 - 0 CD Getxo Fin
17/02 Aurrerá 1 - 2 Deusto Fin
17/02 Lagun Onak 3 - 4 C.Durango Fin
17/02 Sodupe 1 - 0 Sestao Fin
17/02 Zamudio 1 - 0 Santurtzi Fin
17/02 Real Sociedad C 2 - 1 Santutxu Fin
18/02 Baskonia 3 - 0 Anaitasuna FT Fin
18/02 Portugalete 2 - 0 Somorrostro Fin
18/02 Amurrio 0 - 1 Balmaseda Fin
 

Jornada 27ª

24.02.2018 - 25.02.2018
24/02 C.Durango 2 - 1 Sodupe Fin
24/02 Anaitasuna FT 2 - 2 Beasain Fin
24/02 Balmaseda 3 - 1 Zamudio Fin
24/02 Deusto 2 - 1 Baskonia Fin
24/02 Somorrostro 4 - 2 Lagun Onak Fin
25/02 Santurtzi 1 - 2 Real Sociedad C Fin
25/02 Santutxu 0 - 0 Club Bermeo Fin
25/02 Alavés B 5 - 0 Aurrerá Fin
25/02 CD Getxo 0 - 1 Portugalete Fin
25/02 Sestao 4 - 1 Amurrio Fin
 

Jornada 28ª

03.03.2018 - 04.03.2018
03/03 Baskonia 0 - 1 Alavés B Fin
03/03 Aurrerá 0 - 1 Santutxu Fin
03/03 Beasain 2 - 0 Deusto Fin
03/03 Lagun Onak 2 - 1 CD Getxo Fin
03/03 Balmaseda 1 - 2 Santurtzi Fin
03/03 Sodupe 0 - 0 Somorrostro Fin
04/03 Portugalete 3 - 1 Anaitasuna FT Fin
04/03 Club Bermeo 1 - 1 Real Sociedad C Fin
04/03 Amurrio 0 - 1 C.Durango Fin
04/03 Zamudio 3 - 3 Sestao Fin
 

Jornada 29ª

10.03.2018 - 11.03.2018
10/03 C.Durango 2 - 1 Zamudio Fin
10/03 Anaitasuna FT 0 - 0 Lagun Onak Fin
10/03 Deusto 1 - 0 Portugalete Fin
10/03 Somorrostro 3 - 0 Amurrio Fin
10/03 Real Sociedad C 1 - 1 Aurrerá Fin
11/03 Santutxu 0 - 2 Baskonia Fin
11/03 Santurtzi 0 - 0 Club Bermeo Fin
11/03 Alavés B 1 - 1 Beasain Fin
11/03 CD Getxo 0 - 0 Sodupe Fin
11/03 Sestao 2 - 0 Balmaseda Fin
 

Jornada 30ª

16.03.2018 - 18.03.2018
16/03 Balmaseda 0 - 1 C.Durango Fin
17/03 Beasain 1 - 0 Santutxu Fin
17/03 Aurrerá 1 - 2 Club Bermeo Fin
17/03 Lagun Onak 1 - 2 Deusto Fin
17/03 Sodupe 0 - 1 Anaitasuna FT Fin
17/03 Zamudio 0 - 1 Somorrostro Fin
18/03 Baskonia 2 - 2 Real Sociedad C Fin
18/03 Portugalete 0 - 0 Alavés B Fin
18/03 Amurrio 2 - 0 CD Getxo Fin
18/03 Sestao 4 - 2 Santurtzi Fin
 

Jornada 31ª

24.03.2018 - 25.03.2018
24/03 Anaitasuna FT 0 - 1 Amurrio Fin
24/03 C.Durango 2 - 0 Sestao Fin
24/03 Club Bermeo 0 - 0 Baskonia Fin
24/03 CD Getxo 1 - 0 Zamudio Fin
24/03 Alavés B 6 - 1 Lagun Onak Fin
24/03 Deusto 1 - 1 Sodupe Fin
24/03 Real Sociedad C 0 - 0 Beasain Fin
24/03 Somorrostro 2 - 2 Balmaseda Fin
25/03 Santurtzi 2 - 0 Aurrerá Fin
25/03 Santutxu 2 - 3 Portugalete Fin
 

Jornada 32ª

28.03.2018 - 29.03.2018
28/03 Balmaseda 1 - 1 CD Getxo Fin
28/03 Sodupe 0 - 3 Alavés B Fin
28/03 Beasain 1 - 1 Club Bermeo Fin
28/03 Amurrio 1 - 2 Deusto Fin
28/03 Zamudio 1 - 4 Anaitasuna FT Fin
28/03 C.Durango 3 - 1 Santurtzi Fin
29/03 Baskonia 4 - 1 Aurrerá Fin
29/03 Portugalete 1 - 0 Real Sociedad C Fin
29/03 Sestao 3 - 3 Somorrostro Fin
29/03 Lagun Onak 1 - 1 Santutxu Fin
 

Jornada 33ª

07.04.2018 - 08.04.2018
07/04 Club Bermeo 0 - 4 Portugalete Fin
07/04 Deusto 4 - 0 Zamudio Fin
07/04 Real Sociedad C 1 - 0 Lagun Onak Fin
08/04 Santurtzi 0 - 2 Baskonia Fin
08/04 Santutxu 0 - 0 Sodupe Fin
08/04 Alavés B 3 - 3 Amurrio Fin
08/04 CD Getxo 0 - 2 Sestao Fin
08/04 Aurrerá 0 - 2 Beasain Fin
08/04 Anaitasuna FT 0 - 2 Balmaseda Fin
08/04 Somorrostro 1 - 3 C.Durango Fin
 

Jornada 34ª

14.04.2018 - 15.04.2018
14/04 Beasain 0 - 2 Baskonia Fin
14/04 Lagun Onak 2 - 2 Club Bermeo Fin
14/04 Sodupe 0 - 4 Real Sociedad C Fin
14/04 Zamudio 1 - 2 Alavés B Fin
14/04 C.Durango 1 - 1 CD Getxo Fin
15/04 Portugalete 6 - 1 Aurrerá Fin
15/04 Amurrio 2 - 1 Santutxu Fin
15/04 Sestao 4 - 0 Anaitasuna FT Fin
15/04 Balmaseda 1 - 2 Deusto Fin
15/04 Somorrostro 1 - 0 Santurtzi Fin
 

Jornada 35ª

21.04.2018 - 22.04.2018
21/04 Aurrerá 2 - 1 Lagun Onak Fin
21/04 Anaitasuna FT 1 - 3 C.Durango Fin
21/04 Deusto 1 - 3 Sestao Fin
21/04 Real Sociedad C 1 - 0 Amurrio Fin
22/04 Santutxu 0 - 0 Zamudio Fin
22/04 Santurtzi 2 - 1 Beasain Fin
22/04 Alavés B 2 - 0 Balmaseda Fin
22/04 CD Getxo 0 - 2 Somorrostro Fin
22/04 Club Bermeo 0 - 1 Sodupe Fin
22/04 Baskonia 1 - 1 Portugalete Fin
 

Jornada 36ª

28.04.2018 - 29.04.2018
28/04 Lagun Onak 0 - 0 Baskonia Fin
28/04 Amurrio 3 - 1 Club Bermeo Fin
28/04 Balmaseda 1 - 0 Santutxu Fin
28/04 Sodupe 1 - 1 Aurrerá Fin
28/04 CD Getxo 0 - 0 Santurtzi Fin
28/04 Somorrostro 2 - 3 Anaitasuna FT Fin
28/04 C.Durango 0 - 1 Deusto Fin
29/04 Portugalete 2 - 1 Beasain Fin
29/04 Zamudio 3 - 2 Real Sociedad C Fin
29/04 Sestao 0 - 1 Alavés B Fin
 

Jornada 37ª

05.05.2018
05/05 Portugalete 0 - 0 Santurtzi Fin
05/05 Beasain 1 - 2 Lagun Onak Fin
05/05 Baskonia 0 - 1 Sodupe Fin
05/05 Aurrerá 1 - 1 Amurrio Fin
05/05 Club Bermeo 2 - 0 Zamudio Fin
05/05 Real Sociedad C 1 - 1 Balmaseda Fin
05/05 Santutxu 1 - 0 Sestao Fin
05/05 Alavés B 0 - 1 C.Durango Fin
05/05 Deusto 0 - 1 Somorrostro Fin
05/05 Anaitasuna FT 1 - 0 CD Getxo Fin
 

Jornada 38ª

12.05.2018 - 13.05.2018
12/05 Lagun Onak 0 - 4 Portugalete Fin
12/05 Sodupe 0 - 1 Beasain Fin
12/05 Amurrio 0 - 3 Baskonia Fin
12/05 Balmaseda 5 - 2 Club Bermeo Fin
12/05 Sestao 5 - 0 Real Sociedad C Fin
12/05 Somorrostro 1 - 1 Alavés B Fin
12/05 CD Getxo 1 - 0 Deusto Fin
12/05 C.Durango 2 - 2 Santutxu Fin
13/05 Santurtzi 1 - 4 Anaitasuna FT Fin
13/05 Zamudio 4 - 1 Aurrerá Fin
 

Buscador de deportes