Calendario de Tercera división del Grupo 17

Jornada 1ª

25.08.2019
25/08 Zaragoza B 6 - 0 Binéfar Fin
25/08 San Juan AD 0 - 3 Tarazona Fin
25/08 Cuarte Industrial 2 - 1 SD Borja Fin
25/08 Valdefierro 2 - 1 Sariñena Fin
25/08 Villanueva CF 1 - 2 Utebo Fin
25/08 Calamocha CF 0 - 1 Brea Fin
25/08 Almudévar 1 - 0 Robres Fin
25/08 Fraga 5 - 2 Barbastro Fin
25/08 Tamarite 0 - 0 Belchite 97 Fin
25/08 Illueca 3 - 0 Atlético Monzón Fin
 

Jornada 2ª

31.08.2019 - 01.09.2019
31/08 Tarazona 0 - 0 Cuarte Industrial Fin
01/09 Sariñena 2 - 0 Almudévar Fin
01/09 Robres 0 - 2 Calamocha CF Fin
01/09 Utebo 1 - 1 Fraga Fin
01/09 Belchite 97 1 - 1 Villanueva CF Fin
01/09 Brea 2 - 0 Tamarite Fin
01/09 Teruel 1 - 1 Zaragoza B Fin
01/09 Atlético Monzón 1 - 0 Valdefierro Fin
01/09 Binéfar 0 - 1 Illueca Fin
01/09 Barbastro 0 - 1 San Juan AD Fin
 

Jornada 3ª

07.09.2019 - 08.09.2019
07/09 Tamarite 3 - 0 Robres Fin
08/09 San Juan AD 0 - 2 Cuarte Industrial Fin
08/09 Zaragoza B 1 - 1 SD Borja Fin
08/09 Valdefierro 0 - 3 Binéfar Fin
08/09 Calamocha CF 1 - 1 Sariñena Fin
08/09 Villanueva CF 1 - 0 Brea Fin
08/09 Almudévar 0 - 0 Atlético Monzón Fin
08/09 Illueca 2 - 3 Teruel Fin
08/09 Fraga 0 - 1 Belchite 97 Fin
08/09 Barbastro 2 - 0 Utebo Fin
 

Jornada 4ª

14.09.2019 - 15.09.2019
14/09 Tarazona 1 - 0 Zaragoza B Fin
15/09 Brea 1 - 3 Fraga Fin
15/09 Atlético Monzón 2 - 3 Calamocha CF Fin
15/09 Binéfar 3 - 0 Almudévar Fin
15/09 SD Borja 1 - 1 Illueca Fin
15/09 Utebo 4 - 1 San Juan AD Fin
15/09 Belchite 97 1 - 0 Barbastro Fin
15/09 Robres 1 - 2 Villanueva CF Fin
15/09 Sariñena 2 - 0 Tamarite Fin
15/09 Teruel 2 - 0 Valdefierro Fin
 

Jornada 5ª

18.09.2019
18/09 Zaragoza B 2 - 1 Cuarte Industrial Fin
18/09 Calamocha CF 2 - 2 Binéfar Fin
18/09 Illueca 2 - 2 Tarazona Fin
18/09 Utebo 1 - 1 Belchite 97 Fin
18/09 Barbastro 0 - 1 Brea Fin
18/09 Villanueva CF 0 - 2 Sariñena Fin
18/09 Almudévar 0 - 3 Teruel Fin
18/09 Valdefierro 0 - 1 SD Borja Fin
18/09 Fraga 2 - 2 Robres Fin
18/09 Tamarite 1 - 0 Atlético Monzón Fin
 

Jornada 6ª

22.09.2019
22/09 SD Borja 1 - 0 Almudévar Fin
22/09 Cuarte Industrial 1 - 1 Illueca Fin
22/09 Brea 1 - 0 Utebo Fin
22/09 Robres 1 - 2 Barbastro Fin
22/09 Atlético Monzón 1 - 2 Villanueva CF Fin
22/09 Binéfar 2 - 0 Tamarite Fin
22/09 Teruel 4 - 0 Calamocha CF Fin
22/09 Belchite 97 1 - 0 San Juan AD Fin
22/09 Sariñena 2 - 0 Fraga Fin
22/09 Tarazona 6 - 1 Valdefierro Fin
 

Jornada 7ª

29.09.2019
29/09 San Juan AD 2 - 1 Zaragoza B Fin
29/09 Valdefierro 0 - 1 Cuarte Industrial Fin
29/09 Barbastro 0 - 1 Sariñena Fin
29/09 Villanueva CF 0 - 0 Binéfar Fin
29/09 Calamocha CF 3 - 3 SD Borja Fin
29/09 Almudévar 1 - 2 Tarazona Fin
29/09 Belchite 97 3 - 1 Brea Fin
29/09 Utebo 1 - 6 Robres Fin
29/09 Tamarite 0 - 1 Teruel Fin
29/09 Fraga 0 - 0 Atlético Monzón Fin
 

Jornada 8ª

06.10.2019
06/10 Zaragoza B 2 - 2 Illueca Fin
06/10 Sariñena 3 - 2 Utebo Fin
06/10 SD Borja 3 - 0 Tamarite Fin
06/10 Cuarte Industrial 3 - 1 Almudévar Fin
06/10 Brea 3 - 0 San Juan AD Fin
06/10 Robres 1 - 0 Belchite 97 Fin
06/10 Binéfar 3 - 2 Fraga Fin
06/10 Teruel 2 - 0 Villanueva CF Fin
06/10 Atlético Monzón 1 - 1 Barbastro Fin
06/10 Tarazona 5 - 0 Calamocha CF Fin
 

Jornada 9ª

12.10.2019 - 13.10.2019
12/10 Barbastro 1 - 0 Binéfar Fin
13/10 San Juan AD 1 - 1 Illueca Fin
13/10 Valdefierro 3 - 3 Zaragoza B Fin
13/10 Brea 1 - 0 Robres Fin
13/10 Villanueva CF 2 - 3 SD Borja Fin
13/10 Belchite 97 0 - 4 Sariñena Fin
13/10 Utebo 1 - 0 Atlético Monzón Fin
13/10 Tamarite 2 - 3 Tarazona Fin
13/10 Calamocha CF 0 - 1 Cuarte Industrial Fin
13/10 Fraga 1 - 1 Teruel Fin
 

Jornada 10ª

20.10.2019
20/10 Zaragoza B 4 - 1 Almudévar Fin
20/10 Sariñena 1 - 2 Brea Fin
20/10 Cuarte Industrial 2 - 1 Tamarite Fin
20/10 Binéfar 0 - 0 Utebo Fin
20/10 Robres 2 - 2 San Juan AD Fin
20/10 SD Borja 1 - 0 Fraga Fin
20/10 Atlético Monzón 1 - 0 Belchite 97 Fin
20/10 Teruel 4 - 3 Barbastro Fin
20/10 Tarazona 2 - 0 Villanueva CF Fin
20/10 Illueca 1 - 0 Valdefierro Fin
 

Jornada 11ª

27.10.2019
27/10 San Juan AD 4 - 0 Valdefierro Fin
27/10 Robres 0 - 0 Sariñena Fin
27/10 Brea 3 - 0 Atlético Monzón Fin
27/10 Belchite 97 1 - 2 Binéfar Fin
27/10 Villanueva CF 0 - 0 Cuarte Industrial Fin
27/10 Calamocha CF 0 - 3 Zaragoza B Fin
27/10 Almudévar 1 - 1 Illueca Fin
27/10 Barbastro 1 - 0 SD Borja Fin
27/10 Fraga 1 - 0 Tarazona Fin
27/10 Utebo 0 - 1 Teruel Fin
 

Jornada 12ª

31.10.2019 - 22.03.2020
31/10 Atlético Monzón 1 - 0 Robres Fin
31/10 Tarazona 4 - 1 Barbastro Fin
31/10 Binéfar 1 - 2 Brea Fin
31/10 Teruel 3 - 0 Belchite 97 Fin
01/11 Zaragoza B 4 - 0 Tamarite Fin
01/11 Valdefierro 2 - 0 Almudévar Fin
01/11 SD Borja 3 - 1 Utebo Fin
01/11 Cuarte Industrial 3 - 1 Fraga Fin
01/11 Illueca 2 - 1 Calamocha CF Fin
22/03 Sariñena   -   San Juan AD 11:30h.
 

Jornada 13ª

03.11.2019
03/11 San Juan AD 1 - 0 Almudévar Fin
03/11 Sariñena 2 - 1 Atlético Monzón Fin
03/11 Robres 1 - 2 Binéfar Fin
03/11 Brea 1 - 0 Teruel Fin
03/11 Belchite 97 0 - 1 SD Borja Fin
03/11 Villanueva CF 0 - 3 Zaragoza B Fin
03/11 Calamocha CF 3 - 0 Valdefierro Fin
03/11 Utebo 0 - 1 Tarazona Fin
03/11 Tamarite 2 - 3 Illueca Fin
03/11 Barbastro 4 - 1 Cuarte Industrial Fin
 

Jornada 14ª

09.11.2019 - 10.11.2019
09/11 Zaragoza B 1 - 0 Fraga Fin
10/11 Valdefierro 3 - 2 Tamarite Fin
10/11 Cuarte Industrial 2 - 1 Utebo Fin
10/11 SD Borja 0 - 2 Brea Fin
10/11 Almudévar 2 - 1 Calamocha CF Fin
10/11 Atlético Monzón 1 - 0 San Juan AD Fin
10/11 Binéfar 1 - 2 Sariñena Fin
10/11 Tarazona 3 - 0 Belchite 97 Fin
10/11 Illueca 4 - 1 Villanueva CF Fin
10/11 Teruel 1 - 0 Robres Fin
 

Jornada 15ª

17.11.2019
17/11 San Juan AD 3 - 2 Calamocha CF Fin
17/11 Sariñena 0 - 1 Teruel Fin
17/11 Robres 2 - 2 SD Borja Fin
17/11 Belchite 97 1 - 1 Cuarte Industrial Fin
17/11 Brea 4 - 2 Tarazona Fin
17/11 Barbastro 1 - 1 Zaragoza B Fin
17/11 Villanueva CF 3 - 0 Valdefierro Fin
17/11 Tamarite 2 - 0 Almudévar Fin
17/11 Atlético Monzón 0 - 2 Binéfar Fin
17/11 Fraga 0 - 0 Illueca Fin
 

Jornada 16ª

24.11.2019
24/11 Zaragoza B   -   Utebo 11:30h.
24/11 Cuarte Industrial   -   Brea 12:00h.
24/11 Valdefierro   -   Fraga 12:00h.
24/11 Almudévar   -   Villanueva CF 16:00h.
24/11 Calamocha CF   -   Tamarite 16:00h.
24/11 SD Borja   -   Sariñena 16:30h.
24/11 Tarazona   -   Robres 16:30h.
24/11 Binéfar   -   San Juan AD 17:00h.
24/11 Teruel   -   Atlético Monzón 17:00h.
24/11 Illueca   -   Barbastro 18:00h.
 

Jornada 17ª

01.12.2019
01/12 Fraga   -   Almudévar -:-
01/12 San Juan AD   -   Tamarite 11:30h.
01/12 Villanueva CF   -   Calamocha CF 16:00h.
01/12 Utebo   -   Illueca 16:30h.
01/12 Binéfar   -   Teruel 17:00h.
01/12 Atlético Monzón   -   SD Borja 17:00h.
01/12 Sariñena   -   Tarazona 17:30h.
01/12 Robres   -   Cuarte Industrial 17:30h.
01/12 Belchite 97   -   Zaragoza B 17:30h.
01/12 Barbastro   -   Valdefierro 18:00h.
 

Jornada 18ª

15.12.2019
15/12 Almudévar   -   Barbastro -:-
15/12 Zaragoza B   -   Brea 11:30h.
15/12 Cuarte Industrial   -   Sariñena 12:00h.
15/12 Valdefierro   -   Utebo 12:00h.
15/12 Calamocha CF   -   Fraga 16:00h.
15/12 SD Borja   -   Binéfar 16:30h.
15/12 Tarazona   -   Atlético Monzón 16:30h.
15/12 Teruel   -   San Juan AD 17:00h.
15/12 Tamarite   -   Villanueva CF 17:30h.
15/12 Illueca   -   Belchite 97 18:00h.
 

Jornada 19ª

22.12.2019
22/12 Fraga   -   Tamarite -:-
22/12 San Juan AD   -   Villanueva CF 11:30h.
22/12 Brea   -   Illueca 16:00h.
22/12 Utebo   -   Almudévar 16:30h.
22/12 Teruel   -   SD Borja 17:00h.
22/12 Binéfar   -   Tarazona 17:00h.
22/12 Atlético Monzón   -   Cuarte Industrial 17:00h.
22/12 Robres   -   Zaragoza B 17:30h.
22/12 Belchite 97   -   Valdefierro 17:30h.
22/12 Barbastro   -   Calamocha CF 18:00h.
 

Jornada 20ª

29.12.2019
29/12 Almudévar   -   Belchite 97 -:-
29/12 San Juan AD   -   SD Borja 11:30h.
29/12 Zaragoza B   -   Sariñena 11:30h.
29/12 Cuarte Industrial   -   Binéfar 12:00h.
29/12 Valdefierro   -   Brea 12:00h.
29/12 Calamocha CF   -   Utebo 16:00h.
29/12 Villanueva CF   -   Fraga 16:00h.
29/12 Tarazona   -   Teruel 16:30h.
29/12 Tamarite   -   Barbastro 17:30h.
29/12 Illueca   -   Robres 18:00h.
 

Jornada 21ª

04.01.2020
04/01 Fraga   -   San Juan AD -:-
04/01 Brea   -   Almudévar 16:00h.
04/01 SD Borja   -   Tarazona 16:30h.
04/01 Utebo   -   Tamarite 16:30h.
04/01 Teruel   -   Cuarte Industrial 17:00h.
04/01 Atlético Monzón   -   Zaragoza B 17:00h.
04/01 Sariñena   -   Illueca 17:30h.
04/01 Robres   -   Valdefierro 17:30h.
04/01 Belchite 97   -   Calamocha CF 17:30h.
04/01 Barbastro   -   Villanueva CF 18:00h.
 

Jornada 22ª

06.01.2020
06/01 Brea   -   Calamocha CF 16:00h.
06/01 SD Borja   -   Cuarte Industrial 16:30h.
06/01 Utebo   -   Villanueva CF 16:30h.
06/01 Tarazona   -   San Juan AD 16:30h.
06/01 Atlético Monzón   -   Illueca 17:00h.
06/01 Binéfar   -   Zaragoza B 17:00h.
06/01 Robres   -   Almudévar 17:30h.
06/01 Belchite 97   -   Tamarite 17:30h.
06/01 Sariñena   -   Valdefierro 17:30h.
06/01 Barbastro   -   Fraga 18:00h.
 

Jornada 23ª

12.01.2020
12/01 Almudévar   -   Sariñena -:-
12/01 Fraga   -   Utebo -:-
12/01 San Juan AD   -   Barbastro 11:30h.
12/01 Zaragoza B   -   Teruel 11:30h.
12/01 Valdefierro   -   Atlético Monzón 12:00h.
12/01 Cuarte Industrial   -   Tarazona 12:00h.
12/01 Calamocha CF   -   Robres 16:00h.
12/01 Villanueva CF   -   Belchite 97 16:00h.
12/01 Tamarite   -   Brea 17:30h.
12/01 Illueca   -   Binéfar 18:00h.
 

Jornada 24ª

19.01.2020
19/01 Cuarte Industrial   -   San Juan AD 12:00h.
19/01 Brea   -   Villanueva CF 16:00h.
19/01 Utebo   -   Barbastro 16:30h.
19/01 SD Borja   -   Zaragoza B 16:30h.
19/01 Atlético Monzón   -   Almudévar 17:00h.
19/01 Binéfar   -   Valdefierro 17:00h.
19/01 Teruel   -   Illueca 17:00h.
19/01 Sariñena   -   Calamocha CF 17:30h.
19/01 Belchite 97   -   Fraga 17:30h.
19/01 Robres   -   Tamarite 17:30h.
 

Jornada 25ª

26.01.2020
26/01 Almudévar   -   Binéfar -:-
26/01 Fraga   -   Brea -:-
26/01 San Juan AD   -   Utebo 11:30h.
26/01 Zaragoza B   -   Tarazona 11:30h.
26/01 Valdefierro   -   Teruel 12:00h.
26/01 Calamocha CF   -   Atlético Monzón 16:00h.
26/01 Villanueva CF   -   Robres 16:00h.
26/01 Tamarite   -   Sariñena 17:30h.
26/01 Illueca   -   SD Borja 18:00h.
26/01 Barbastro   -   Belchite 97 18:00h.
 

Jornada 26ª

02.02.2020
02/02 Cuarte Industrial   -   Zaragoza B 12:00h.
02/02 Brea   -   Barbastro 16:00h.
02/02 SD Borja   -   Valdefierro 16:30h.
02/02 Tarazona   -   Illueca 16:30h.
02/02 Binéfar   -   Calamocha CF 17:00h.
02/02 Teruel   -   Almudévar 17:00h.
02/02 Atlético Monzón   -   Tamarite 17:00h.
02/02 Robres   -   Fraga 17:30h.
02/02 Belchite 97   -   Utebo 17:30h.
02/02 Sariñena   -   Villanueva CF 17:30h.
 

Jornada 27ª

09.02.2020
09/02 Fraga   -   Sariñena -:-
09/02 Almudévar   -   SD Borja -:-
09/02 San Juan AD   -   Belchite 97 11:30h.
09/02 Valdefierro   -   Tarazona 12:00h.
09/02 Villanueva CF   -   Atlético Monzón 16:00h.
09/02 Calamocha CF   -   Teruel 16:00h.
09/02 Utebo   -   Brea 16:30h.
09/02 Tamarite   -   Binéfar 17:30h.
09/02 Illueca   -   Cuarte Industrial 18:00h.
09/02 Barbastro   -   Robres 18:00h.
 

Jornada 28ª

16.02.2020
16/02 Zaragoza B   -   San Juan AD 11:30h.
16/02 Cuarte Industrial   -   Valdefierro 12:00h.
16/02 Brea   -   Belchite 97 16:00h.
16/02 SD Borja   -   Calamocha CF 16:30h.
16/02 Tarazona   -   Almudévar 16:30h.
16/02 Atlético Monzón   -   Fraga 17:00h.
16/02 Teruel   -   Tamarite 17:00h.
16/02 Binéfar   -   Villanueva CF 17:00h.
16/02 Sariñena   -   Barbastro 17:30h.
16/02 Robres   -   Utebo 17:30h.
 

Jornada 29ª

23.02.2020
23/02 Fraga   -   Binéfar -:-
23/02 Almudévar   -   Cuarte Industrial -:-
23/02 San Juan AD   -   Brea 11:30h.
23/02 Calamocha CF   -   Tarazona 16:00h.
23/02 Villanueva CF   -   Teruel 16:00h.
23/02 Utebo   -   Sariñena 16:30h.
23/02 Tamarite   -   SD Borja 17:30h.
23/02 Belchite 97   -   Robres 17:30h.
23/02 Barbastro   -   Atlético Monzón 18:00h.
23/02 Illueca   -   Zaragoza B 18:00h.
 

Jornada 30ª

01.03.2020
01/03 Zaragoza B   -   Valdefierro 11:30h.
01/03 Cuarte Industrial   -   Calamocha CF 12:00h.
01/03 Tarazona   -   Tamarite 16:30h.
01/03 SD Borja   -   Villanueva CF 16:30h.
01/03 Binéfar   -   Barbastro 17:00h.
01/03 Teruel   -   Fraga 17:00h.
01/03 Atlético Monzón   -   Utebo 17:00h.
01/03 Robres   -   Brea 17:30h.
01/03 Sariñena   -   Belchite 97 17:30h.
01/03 Illueca   -   San Juan AD 18:00h.
 

Jornada 31ª

08.03.2020
08/03 Fraga   -   SD Borja -:-
08/03 Almudévar   -   Zaragoza B -:-
08/03 San Juan AD   -   Robres 11:30h.
08/03 Valdefierro   -   Illueca 12:00h.
08/03 Brea   -   Sariñena 16:00h.
08/03 Villanueva CF   -   Tarazona 16:00h.
08/03 Utebo   -   Binéfar 16:30h.
08/03 Belchite 97   -   Atlético Monzón 17:30h.
08/03 Tamarite   -   Cuarte Industrial 17:30h.
08/03 Barbastro   -   Teruel 18:00h.
 

Jornada 32ª

15.03.2020
15/03 Zaragoza B   -   Calamocha CF 11:30h.
15/03 Cuarte Industrial   -   Villanueva CF 12:00h.
15/03 Valdefierro   -   San Juan AD 12:00h.
15/03 SD Borja   -   Barbastro 16:30h.
15/03 Tarazona   -   Fraga 16:30h.
15/03 Atlético Monzón   -   Brea 17:00h.
15/03 Teruel   -   Utebo 17:00h.
15/03 Binéfar   -   Belchite 97 17:00h.
15/03 Sariñena   -   Robres 17:30h.
15/03 Illueca   -   Almudévar 18:00h.
 

Jornada 33ª

31.10.2019 - 22.03.2020
31/10 San Juan AD 3 - 0 Sariñena Fin
22/03 Almudévar   -   Valdefierro -:-
22/03 Fraga   -   Cuarte Industrial -:-
22/03 Brea   -   Binéfar 16:00h.
22/03 Calamocha CF   -   Illueca 16:00h.
22/03 Utebo   -   SD Borja 16:30h.
22/03 Robres   -   Atlético Monzón 17:30h.
22/03 Tamarite   -   Zaragoza B 17:30h.
22/03 Belchite 97   -   Teruel 17:30h.
22/03 Barbastro   -   Tarazona 18:00h.
 

Jornada 34ª

29.03.2020
29/03 Almudévar   -   San Juan AD -:-
29/03 Zaragoza B   -   Villanueva CF 11:30h.
29/03 Valdefierro   -   Calamocha CF 12:00h.
29/03 Cuarte Industrial   -   Barbastro 12:00h.
29/03 Tarazona   -   Utebo 16:30h.
29/03 SD Borja   -   Belchite 97 16:30h.
29/03 Teruel   -   Brea 17:00h.
29/03 Atlético Monzón   -   Sariñena 17:00h.
29/03 Binéfar   -   Robres 17:00h.
29/03 Illueca   -   Tamarite 18:00h.
 

Jornada 35ª

05.04.2020
05/04 Fraga   -   Zaragoza B -:-
05/04 San Juan AD   -   Atlético Monzón 11:30h.
05/04 Calamocha CF   -   Almudévar 16:00h.
05/04 Brea   -   SD Borja 16:00h.
05/04 Villanueva CF   -   Illueca 16:00h.
05/04 Utebo   -   Cuarte Industrial 16:30h.
05/04 Sariñena   -   Binéfar 17:30h.
05/04 Tamarite   -   Valdefierro 17:30h.
05/04 Belchite 97   -   Tarazona 17:30h.
05/04 Robres   -   Teruel 17:30h.
 

Jornada 36ª

19.04.2020
19/04 Almudévar   -   Tamarite -:-
19/04 Zaragoza B   -   Barbastro 11:30h.
19/04 Cuarte Industrial   -   Belchite 97 12:00h.
19/04 Valdefierro   -   Villanueva CF 12:00h.
19/04 Calamocha CF   -   San Juan AD 16:00h.
19/04 Tarazona   -   Brea 16:30h.
19/04 SD Borja   -   Robres 16:30h.
19/04 Teruel   -   Sariñena 17:00h.
19/04 Binéfar   -   Atlético Monzón 17:00h.
19/04 Illueca   -   Fraga 18:00h.
 

Jornada 37ª

23.04.2020
23/04 Fraga   -   Valdefierro -:-
23/04 San Juan AD   -   Binéfar 11:30h.
23/04 Villanueva CF   -   Almudévar 16:00h.
23/04 Brea   -   Cuarte Industrial 16:00h.
23/04 Utebo   -   Zaragoza B 16:30h.
23/04 Atlético Monzón   -   Teruel 17:00h.
23/04 Tamarite   -   Calamocha CF 17:30h.
23/04 Sariñena   -   SD Borja 17:30h.
23/04 Robres   -   Tarazona 17:30h.
23/04 Barbastro   -   Illueca 18:00h.
 

Jornada 38ª

26.04.2020
26/04 Almudévar   -   Fraga -:-
26/04 Zaragoza B   -   Belchite 97 11:30h.
26/04 Valdefierro   -   Barbastro 12:00h.
26/04 Cuarte Industrial   -   Robres 12:00h.
26/04 Calamocha CF   -   Villanueva CF 16:00h.
26/04 Tarazona   -   Sariñena 16:30h.
26/04 SD Borja   -   Atlético Monzón 16:30h.
26/04 Teruel   -   Binéfar 17:00h.
26/04 Tamarite   -   San Juan AD 17:30h.
26/04 Illueca   -   Utebo 18:00h.
 

Jornada 39ª

01.05.2020
01/05 Fraga   -   Calamocha CF -:-
01/05 San Juan AD   -   Teruel 11:30h.
01/05 Villanueva CF   -   Tamarite 16:00h.
01/05 Brea   -   Zaragoza B 16:00h.
01/05 Utebo   -   Valdefierro 16:30h.
01/05 Binéfar   -   SD Borja 17:00h.
01/05 Atlético Monzón   -   Tarazona 17:00h.
01/05 Sariñena   -   Cuarte Industrial 17:30h.
01/05 Belchite 97   -   Illueca 17:30h.
01/05 Barbastro   -   Almudévar 18:00h.
 

Jornada 40ª

03.05.2020
03/05 Almudévar   -   Utebo -:-
03/05 Zaragoza B   -   Robres 11:30h.
03/05 Cuarte Industrial   -   Atlético Monzón 12:00h.
03/05 Valdefierro   -   Belchite 97 12:00h.
03/05 Calamocha CF   -   Barbastro 16:00h.
03/05 Villanueva CF   -   San Juan AD 16:00h.
03/05 Tarazona   -   Binéfar 16:30h.
03/05 SD Borja   -   Teruel 16:30h.
03/05 Tamarite   -   Fraga 17:30h.
03/05 Illueca   -   Brea 18:00h.
 

Jornada 41ª

10.05.2020
10/05 Fraga   -   Villanueva CF -:-
10/05 Brea   -   Valdefierro 16:00h.
10/05 Utebo   -   Calamocha CF 16:30h.
10/05 SD Borja   -   San Juan AD 16:30h.
10/05 Binéfar   -   Cuarte Industrial 17:00h.
10/05 Teruel   -   Tarazona 17:00h.
10/05 Belchite 97   -   Almudévar 17:30h.
10/05 Robres   -   Illueca 17:30h.
10/05 Sariñena   -   Zaragoza B 17:30h.
10/05 Barbastro   -   Tamarite 18:00h.
 

Jornada 42ª

17.05.2020
17/05 Almudévar   -   Brea -:-
17/05 San Juan AD   -   Fraga 11:30h.
17/05 Zaragoza B   -   Atlético Monzón 11:30h.
17/05 Valdefierro   -   Robres 12:00h.
17/05 Cuarte Industrial   -   Teruel 12:00h.
17/05 Villanueva CF   -   Barbastro 16:00h.
17/05 Calamocha CF   -   Belchite 97 16:00h.
17/05 Tarazona   -   SD Borja 16:30h.
17/05 Tamarite   -   Utebo 17:30h.
17/05 Illueca   -   Sariñena 18:00h.
 

Buscador de deportes