Calendario de Liga Rusa

Jornada 1ª

28.07.2018 - 31.07.2018
28/07 FC Ural 0 - 1 Anzhi Makhachkala Fin
28/07 Spartak de Moscú 1 - 0 FC Orenburg Fin
28/07 FC Rostov 1 - 0 Akhmat Grozny Fin
29/07 Yenisey Krasnoyarsk 0 - 2 Zenit de San Petersburgo Fin
29/07 FC Arsenal Tula 0 - 0 Dinamo Moscow Fin
29/07 Rubin Kazan 2 - 1 FC Krasnodar Fin
30/07 FC Ufa 0 - 0 Lokomotiv Moscú Fin
31/07 Krylia Sovetov Samara 0 - 0 CSKA Moscú Fin
 

Jornada 2ª

03.08.2018 - 06.08.2018
03/08 Dinamo Moscow 1 - 1 Rubin Kazan Fin
04/08 FC Ural 1 - 2 FC Krasnodar Fin
04/08 Zenit de San Petersburgo 1 - 0 FC Arsenal Tula Fin
04/08 Lokomotiv Moscú 0 - 0 Spartak de Moscú Fin
05/08 Krylia Sovetov Samara 0 - 3 FC Orenburg Fin
05/08 CSKA Moscú 0 - 1 FC Rostov Fin
05/08 Akhmat Grozny 1 - 0 Yenisey Krasnoyarsk Fin
06/08 FC Ufa 3 - 0 Anzhi Makhachkala Fin
 

Jornada 3ª

10.08.2018 - 13.08.2018
10/08 FC Ural 1 - 1 Dinamo Moscow Fin
11/08 Yenisey Krasnoyarsk 1 - 1 CSKA Moscú Fin
11/08 Spartak de Moscú 1 - 0 Anzhi Makhachkala Fin
11/08 FC Rostov 0 - 1 Krylia Sovetov Samara Fin
12/08 FC Orenburg 1 - 0 Lokomotiv Moscú Fin
12/08 FC Arsenal Tula 3 - 1 Akhmat Grozny Fin
13/08 FC Ufa 0 - 1 FC Krasnodar Fin
13/08 Rubin Kazan 0 - 1 Zenit de San Petersburgo Fin
 

Jornada 4ª

17.08.2018 - 20.08.2018
17/08 Anzhi Makhachkala 1 - 3 FC Orenburg Fin
18/08 CSKA Moscú 3 - 0 FC Arsenal Tula Fin
18/08 FC Krasnodar 0 - 1 Spartak de Moscú Fin
18/08 Akhmat Grozny 1 - 1 Rubin Kazan Fin
19/08 Krylia Sovetov Samara 0 - 1 Lokomotiv Moscú Fin
19/08 Zenit de San Petersburgo 4 - 1 FC Ural Fin
19/08 FC Rostov 4 - 0 Yenisey Krasnoyarsk Fin
20/08 Dinamo Moscow 3 - 0 FC Ufa Fin
 

Jornada 5ª

24.08.2018 - 27.08.2018
24/08 FC Arsenal Tula 0 - 1 FC Rostov Fin
25/08 FC Ural 2 - 1 Akhmat Grozny Fin
25/08 Rubin Kazan 1 - 1 CSKA Moscú Fin
25/08 Spartak de Moscú 2 - 1 Dinamo Moscow Fin
26/08 FC Orenburg 1 - 1 FC Krasnodar Fin
26/08 FC Ufa 0 - 2 Zenit de San Petersburgo Fin
26/08 Lokomotiv Moscú 2 - 1 Anzhi Makhachkala Fin
27/08 Yenisey Krasnoyarsk 1 - 0 Krylia Sovetov Samara Fin
 

Jornada 6ª

31.08.2018 - 02.09.2018
31/08 FC Rostov 1 - 1 Rubin Kazan Fin
01/09 Krylia Sovetov Samara 1 - 0 Anzhi Makhachkala Fin
01/09 CSKA Moscú 4 - 0 FC Ural Fin
01/09 FC Krasnodar 2 - 1 Lokomotiv Moscú Fin
02/09 Yenisey Krasnoyarsk 0 - 0 FC Arsenal Tula Fin
02/09 Dinamo Moscow 2 - 0 FC Orenburg Fin
02/09 Zenit de San Petersburgo 0 - 0 Spartak de Moscú Fin
02/09 Akhmat Grozny 2 - 1 FC Ufa Fin
 

Jornada 7ª

14.09.2018 - 17.09.2018
14/09 Lokomotiv Moscú 1 - 1 Dinamo Moscow Fin
15/09 Rubin Kazan 1 - 0 Yenisey Krasnoyarsk Fin
15/09 FC Ufa 0 - 3 CSKA Moscú Fin
15/09 FC Arsenal Tula 4 - 0 Krylia Sovetov Samara Fin
16/09 FC Orenburg 1 - 2 Zenit de San Petersburgo Fin
16/09 Anzhi Makhachkala 0 - 4 FC Krasnodar Fin
16/09 Spartak de Moscú 1 - 2 Akhmat Grozny Fin
17/09 FC Ural 1 - 1 FC Rostov Fin
 

Jornada 8ª

22.09.2018 - 24.09.2018
22/09 Yenisey Krasnoyarsk 1 - 2 FC Ural Fin
22/09 Dinamo Moscow 0 - 1 Anzhi Makhachkala Fin
22/09 FC Arsenal Tula 2 - 2 Rubin Kazan Fin
22/09 Akhmat Grozny 1 - 1 FC Orenburg Fin
22/09 FC Rostov 0 - 0 FC Ufa Fin
23/09 Zenit de San Petersburgo 5 - 3 Lokomotiv Moscú Fin
23/09 CSKA Moscú 1 - 1 Spartak de Moscú Fin
24/09 Krylia Sovetov Samara 0 - 3 FC Krasnodar Fin
 

Jornada 9ª

28.09.2018 - 01.10.2018
28/09 FC Orenburg 0 - 1 CSKA Moscú Fin
29/09 FC Ural 2 - 1 FC Arsenal Tula Fin
29/09 FC Ufa 2 - 1 Yenisey Krasnoyarsk Fin
29/09 Lokomotiv Moscú 2 - 0 Akhmat Grozny Fin
30/09 Anzhi Makhachkala 2 - 1 Zenit de San Petersburgo Fin
30/09 FC Krasnodar 3 - 0 Dinamo Moscow Fin
30/09 Spartak de Moscú 0 - 1 FC Rostov Fin
01/10 Rubin Kazan 2 - 1 Krylia Sovetov Samara Fin
 

Jornada 10ª

05.10.2018 - 07.10.2018
05/10 FC Arsenal Tula 1 - 1 FC Ufa Fin
06/10 Krylia Sovetov Samara 1 - 0 Dinamo Moscow Fin
06/10 FC Rostov 0 - 1 FC Orenburg Fin
06/10 Rubin Kazan 1 - 0 FC Ural Fin
07/10 Yenisey Krasnoyarsk 2 - 3 Spartak de Moscú Fin
07/10 Akhmat Grozny 0 - 0 Anzhi Makhachkala Fin
07/10 Zenit de San Petersburgo 2 - 1 FC Krasnodar Fin
07/10 CSKA Moscú 0 - 1 Lokomotiv Moscú Fin
 

Jornada 11ª

19.10.2018 - 21.10.2018
19/10 Anzhi Makhachkala   -   CSKA Moscú 17:00h.
19/10 Lokomotiv Moscú   -   FC Rostov 19:30h.
20/10 FC Orenburg   -   Yenisey Krasnoyarsk 10:30h.
20/10 FC Ural   -   Krylia Sovetov Samara 13:00h.
20/10 FC Ufa   -   Rubin Kazan 15:30h.
21/10 Dinamo Moscow   -   Zenit de San Petersburgo 13:00h.
21/10 Spartak de Moscú   -   FC Arsenal Tula 15:30h.
21/10 FC Krasnodar   -   Akhmat Grozny 18:00h.
 

Jornada 12ª

27.10.2018 - 29.10.2018
27/10 FC Ural   -   FC Ufa 13:00h.
27/10 FC Arsenal Tula   -   FC Orenburg 15:30h.
27/10 FC Rostov   -   Anzhi Makhachkala 18:00h.
28/10 Yenisey Krasnoyarsk   -   Lokomotiv Moscú 12:00h.
28/10 Akhmat Grozny   -   Dinamo Moscow 14:30h.
28/10 CSKA Moscú   -   FC Krasnodar 17:00h.
29/10 Krylia Sovetov Samara   -   Zenit de San Petersburgo 16:00h.
29/10 Rubin Kazan   -   Spartak de Moscú 18:30h.
 

Jornada 13ª

03.11.2018 - 05.11.2018
03/11 Lokomotiv Moscú   -   FC Arsenal Tula 12:00h.
03/11 Dinamo Moscow   -   CSKA Moscú 14:30h.
04/11 Zenit de San Petersburgo   -   Akhmat Grozny 12:00h.
04/11 FC Krasnodar   -   FC Rostov 14:30h.
04/11 Spartak de Moscú   -   FC Ural 17:00h.
05/11 FC Orenburg   -   Rubin Kazan 12:00h.
05/11 FC Ufa   -   Krylia Sovetov Samara 14:30h.
05/11 Anzhi Makhachkala   -   Yenisey Krasnoyarsk 17:00h.
 

Jornada 14ª

09.11.2018 - 11.11.2018
09/11 FC Arsenal Tula   -   Anzhi Makhachkala 17:30h.
10/11 FC Ural   -   FC Orenburg 12:00h.
10/11 Krylia Sovetov Samara   -   Akhmat Grozny 14:30h.
10/11 FC Rostov   -   Dinamo Moscow 17:00h.
11/11 Yenisey Krasnoyarsk   -   FC Krasnodar 09:30h.
11/11 FC Ufa   -   Spartak de Moscú 12:00h.
11/11 Rubin Kazan   -   Lokomotiv Moscú 14:30h.
11/11 CSKA Moscú   -   Zenit de San Petersburgo 17:00h.
 

Jornada 15ª

23.11.2018 - 25.11.2018
23/11 Akhmat Grozny   -   CSKA Moscú 16:00h.
23/11 Lokomotiv Moscú   -   FC Ural 18:30h.
24/11 Dinamo Moscow   -   Yenisey Krasnoyarsk 12:00h.
24/11 FC Orenburg   -   FC Ufa 14:30h.
24/11 Anzhi Makhachkala   -   Rubin Kazan 17:00h.
25/11 Spartak de Moscú   -   Krylia Sovetov Samara 12:00h.
25/11 FC Krasnodar   -   FC Arsenal Tula 14:30h.
25/11 Zenit de San Petersburgo   -   FC Rostov 17:00h.
 

Jornada 16ª

30.11.2018 - 03.12.2018
30/11 Rubin Kazan   -   Dinamo Moscow 17:30h.
01/12 Yenisey Krasnoyarsk   -   Akhmat Grozny 12:00h.
01/12 FC Orenburg   -   Krylia Sovetov Samara 14:30h.
01/12 Anzhi Makhachkala   -   FC Ufa 17:00h.
02/12 FC Krasnodar   -   FC Ural 12:00h.
02/12 FC Rostov   -   CSKA Moscú 14:30h.
02/12 Spartak de Moscú   -   Lokomotiv Moscú 17:00h.
03/12 FC Arsenal Tula   -   Zenit de San Petersburgo 17:30h.
 

Jornada 17ª

08.12.2018 - 10.12.2018
08/12 Krylia Sovetov Samara   -   FC Rostov 10:30h.
08/12 CSKA Moscú   -   Yenisey Krasnoyarsk 13:00h.
08/12 Lokomotiv Moscú   -   FC Orenburg 15:30h.
08/12 Anzhi Makhachkala   -   Spartak de Moscú 18:00h.
09/12 Dinamo Moscow   -   FC Ural 12:00h.
09/12 FC Krasnodar   -   FC Ufa 14:30h.
10/12 Akhmat Grozny   -   FC Arsenal Tula 17:30h.
10/12 Zenit de San Petersburgo   -   Rubin Kazan 17:30h.
 

Jornada 18ª

03.03.2019 - 03.03.2019
03/03 FC Arsenal Tula   -   CSKA Moscú 13:00h.
03/03 FC Orenburg   -   Anzhi Makhachkala 13:00h.
03/03 FC Ufa   -   Dinamo Moscow 13:00h.
03/03 FC Ural   -   Zenit de San Petersburgo 13:00h.
03/03 Lokomotiv Moscú   -   Krylia Sovetov Samara 13:00h.
03/03 Rubin Kazan   -   Akhmat Grozny 13:00h.
03/03 Spartak de Moscú   -   FC Krasnodar 13:00h.
03/03 Yenisey Krasnoyarsk   -   FC Rostov 13:00h.
 

Jornada 19ª

10.03.2019 - 10.03.2019
10/03 Akhmat Grozny   -   FC Ural 13:00h.
10/03 Anzhi Makhachkala   -   Lokomotiv Moscú 13:00h.
10/03 CSKA Moscú   -   Rubin Kazan 13:00h.
10/03 Dinamo Moscow   -   Spartak de Moscú 13:00h.
10/03 FC Rostov   -   FC Arsenal Tula 13:00h.
10/03 FC Krasnodar   -   FC Orenburg 13:00h.
10/03 Krylia Sovetov Samara   -   Yenisey Krasnoyarsk 13:00h.
10/03 Zenit de San Petersburgo   -   FC Ufa 13:00h.
 

Jornada 20ª

17.03.2019 - 17.03.2019
17/03 Anzhi Makhachkala   -   Krylia Sovetov Samara 13:00h.
17/03 FC Arsenal Tula   -   Yenisey Krasnoyarsk 13:00h.
17/03 FC Orenburg   -   Dinamo Moscow 13:00h.
17/03 FC Ufa   -   Akhmat Grozny 13:00h.
17/03 FC Ural   -   CSKA Moscú 13:00h.
17/03 Lokomotiv Moscú   -   FC Krasnodar 13:00h.
17/03 Rubin Kazan   -   FC Rostov 13:00h.
17/03 Spartak de Moscú   -   Zenit de San Petersburgo 13:00h.
 

Jornada 21ª

31.03.2019 - 31.03.2019
31/03 Akhmat Grozny   -   Spartak de Moscú 13:00h.
31/03 CSKA Moscú   -   FC Ufa 13:00h.
31/03 Dinamo Moscow   -   Lokomotiv Moscú 13:00h.
31/03 FC Rostov   -   FC Ural 13:00h.
31/03 FC Krasnodar   -   Anzhi Makhachkala 13:00h.
31/03 Krylia Sovetov Samara   -   FC Arsenal Tula 13:00h.
31/03 Yenisey Krasnoyarsk   -   Rubin Kazan 13:00h.
31/03 Zenit de San Petersburgo   -   FC Orenburg 13:00h.
 

Jornada 22ª

07.04.2019 - 07.04.2019
07/04 Anzhi Makhachkala   -   Dinamo Moscow 13:00h.
07/04 FC Orenburg   -   Akhmat Grozny 13:00h.
07/04 FC Ufa   -   FC Rostov 13:00h.
07/04 FC Ural   -   Yenisey Krasnoyarsk 13:00h.
07/04 FC Krasnodar   -   Krylia Sovetov Samara 13:00h.
07/04 Lokomotiv Moscú   -   Zenit de San Petersburgo 13:00h.
07/04 Rubin Kazan   -   FC Arsenal Tula 13:00h.
07/04 Spartak de Moscú   -   CSKA Moscú 13:00h.
 

Jornada 23ª

14.04.2019 - 14.04.2019
14/04 Akhmat Grozny   -   Lokomotiv Moscú 13:00h.
14/04 CSKA Moscú   -   FC Orenburg 13:00h.
14/04 Dinamo Moscow   -   FC Krasnodar 13:00h.
14/04 FC Arsenal Tula   -   FC Ural 13:00h.
14/04 FC Rostov   -   Spartak de Moscú 13:00h.
14/04 Krylia Sovetov Samara   -   Rubin Kazan 13:00h.
14/04 Yenisey Krasnoyarsk   -   FC Ufa 13:00h.
14/04 Zenit de San Petersburgo   -   Anzhi Makhachkala 13:00h.
 

Jornada 24ª

21.04.2019 - 21.04.2019
21/04 Anzhi Makhachkala   -   Akhmat Grozny 13:00h.
21/04 Dinamo Moscow   -   Krylia Sovetov Samara 13:00h.
21/04 FC Orenburg   -   FC Rostov 13:00h.
21/04 FC Ufa   -   FC Arsenal Tula 13:00h.
21/04 FC Ural   -   Rubin Kazan 13:00h.
21/04 FC Krasnodar   -   Zenit de San Petersburgo 13:00h.
21/04 Lokomotiv Moscú   -   CSKA Moscú 13:00h.
21/04 Spartak de Moscú   -   Yenisey Krasnoyarsk 13:00h.
 

Jornada 25ª

23.04.2019 - 23.04.2019
23/04 Akhmat Grozny   -   FC Krasnodar 13:00h.
23/04 CSKA Moscú   -   Anzhi Makhachkala 13:00h.
23/04 FC Arsenal Tula   -   Spartak de Moscú 13:00h.
23/04 FC Rostov   -   Lokomotiv Moscú 13:00h.
23/04 Krylia Sovetov Samara   -   FC Ural 13:00h.
23/04 Rubin Kazan   -   FC Ufa 13:00h.
23/04 Yenisey Krasnoyarsk   -   FC Orenburg 13:00h.
23/04 Zenit de San Petersburgo   -   Dinamo Moscow 13:00h.
 

Jornada 26ª

28.04.2019 - 28.04.2019
28/04 Anzhi Makhachkala   -   FC Rostov 13:00h.
28/04 Dinamo Moscow   -   Akhmat Grozny 13:00h.
28/04 FC Orenburg   -   FC Arsenal Tula 13:00h.
28/04 FC Ufa   -   FC Ural 13:00h.
28/04 FC Krasnodar   -   CSKA Moscú 13:00h.
28/04 Lokomotiv Moscú   -   Yenisey Krasnoyarsk 13:00h.
28/04 Spartak de Moscú   -   Rubin Kazan 13:00h.
28/04 Zenit de San Petersburgo   -   Krylia Sovetov Samara 13:00h.
 

Jornada 27ª

05.05.2019 - 05.05.2019
05/05 Akhmat Grozny   -   Zenit de San Petersburgo 13:00h.
05/05 CSKA Moscú   -   Dinamo Moscow 13:00h.
05/05 FC Arsenal Tula   -   Lokomotiv Moscú 13:00h.
05/05 FC Rostov   -   FC Krasnodar 13:00h.
05/05 FC Ural   -   Spartak de Moscú 13:00h.
05/05 Krylia Sovetov Samara   -   FC Ufa 13:00h.
05/05 Rubin Kazan   -   FC Orenburg 13:00h.
05/05 Yenisey Krasnoyarsk   -   Anzhi Makhachkala 13:00h.
 

Jornada 28ª

12.05.2019 - 12.05.2019
12/05 Akhmat Grozny   -   Krylia Sovetov Samara 13:00h.
12/05 Anzhi Makhachkala   -   FC Arsenal Tula 13:00h.
12/05 Dinamo Moscow   -   FC Rostov 13:00h.
12/05 FC Orenburg   -   FC Ural 13:00h.
12/05 FC Krasnodar   -   Yenisey Krasnoyarsk 13:00h.
12/05 Lokomotiv Moscú   -   Rubin Kazan 13:00h.
12/05 Spartak de Moscú   -   FC Ufa 13:00h.
12/05 Zenit de San Petersburgo   -   CSKA Moscú 13:00h.
 

Jornada 29ª

19.05.2019 - 19.05.2019
19/05 CSKA Moscú   -   Akhmat Grozny 13:00h.
19/05 FC Arsenal Tula   -   FC Krasnodar 13:00h.
19/05 FC Rostov   -   Zenit de San Petersburgo 13:00h.
19/05 FC Ufa   -   FC Orenburg 13:00h.
19/05 FC Ural   -   Lokomotiv Moscú 13:00h.
19/05 Krylia Sovetov Samara   -   Spartak de Moscú 13:00h.
19/05 Rubin Kazan   -   Anzhi Makhachkala 13:00h.
19/05 Yenisey Krasnoyarsk   -   Dinamo Moscow 13:00h.
 

Jornada 30ª

26.05.2019 - 26.05.2019
26/05 Akhmat Grozny   -   FC Rostov 13:00h.
26/05 Anzhi Makhachkala   -   FC Ural 13:00h.
26/05 CSKA Moscú   -   Krylia Sovetov Samara 13:00h.
26/05 Dinamo Moscow   -   FC Arsenal Tula 13:00h.
26/05 FC Orenburg   -   Spartak de Moscú 13:00h.
26/05 FC Krasnodar   -   Rubin Kazan 13:00h.
26/05 Lokomotiv Moscú   -   FC Ufa 13:00h.
26/05 Zenit de San Petersburgo   -   Yenisey Krasnoyarsk 13:00h.
 

Buscador de deportes