Lunes 22 de noviembre
FÚTBOL: Liga Santander, 14ª jornada
R. Vallecano - Mallorca (Movistar) 21:00
Martes 23 de noviembre
FÚTBOL: Liga de Campeones, grupos
D. Kiev - Bayern Múnich (Movistar) 18:45
Villarreal - Man. United (Movistar) 18:45
Barcelona - Benfica (Movistar) 21:00
Sevilla - Wolfsburgo (Movistar) 21:00
Chelsea - Juventus (Movistar) 21:00
Young Boys - Atalanta (Movistar) 21:00
Lille - Salzburgo (Movistar) 21:00
Malmö - Zenit (Movistar) 21:00
Miércoles 24 de noviembre
FÚTBOL: Liga de Campeones, grupos
Inter - Shakhtar Donestk (Movistar) 18:45
Besiktas - Ajax (Movistar) 18:45
Sheriff- R. Madrid (Movistar) 21:00
At. Madrid - Milan (Movistar) 21:00
Man. City - PSG (Movistar) 21:00
Brujas - RB Leipzig (Movistar) 21:00
Liverpool - Porto (Movistar) 21:00
Sporting - Dortmund (Movistar) 21:00
Jueves 25 de noviembre
FÚTBOL: Liga Europa, fase de grupos
Betis - Ferencvaros (GOL) 18:45
Mónaco - R. Sociedad (Movistar) 21:00
- Clasificación Mundial femenino
España - Islas Feroe (Teledeporte) 21:00
uBALONCESTO: Euroliga, 12ª jornada
Baskonia - R. Madrid (DAZN) 20:30
Viernes 26 de noviembre
TENIS: Copa Davis, fase de grupos
España - Ecuador (Vamos) 16:00
FÚTBOL SALA: LNFS, 8ª jornada
Palma Futsal - Burela (IB3) 20:00
BALONCESTO: Euroliga, 12ª jornada
Barcelona - Zalgiris (DAZN) 21:00
FÚTBOL: Liga Santander, 15ª jornada
Athletic Club - Granada (GOL) 21:00
Sábado 27 de noviembre
FÚTBOL: Liga Santander, 15ª jornada
Alavés - Celta (Movistar) 14:00
Valencia - R. Vallecano (Movistar) 16:15
Mallorca - Getafe (Movistar) 18:30
Villarreal - Barcelona (Movistar) 21:00
VOLEIBOL: Superliga, 9ª jornada
ConectaBalear - Unicaja Almería 18:00
VB Valencia - Feníe Energía 19:00
Domingo 28 de noviembre
FÚTBOL: Liga Santander, 15ª jornada
Betis - Levante (Movistar) 14:00
Espanyol - R. Sociedad (Movistar) 16:15
Celta - At. Madrid (Movistar) 18:30
R. Madrid - Sevilla (Movistar) 21:00
- Primera RFEF (Grupo II), 14ª jornada
Nàstic - At. Baleares (Footters) 16:00
TENIS: Copa Davis, fase de grupos
España - Rusia (Vamos) 16:00